Катушка зажигания для Ford Tourneo Connect (Страница 2)
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bosch для Ford Tourneo Connect I 2002-2010. Артикул 0 221 503 490
Артикул:
0 221 503 490
25 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-K-2X2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024479142 |
ЦЕНА
188.7 р.
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Patron для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул PCI1371
Артикул:
PCI1371
20 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Без кронштейна, без электроники, с теплозащитным экраном |
| Техника присоединения | DIN |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество присоединений | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255350461 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
110.9 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Meat & Doria для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 10318E
Артикул:
10318E
19 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Необходимое количество | 1 |
| Для артикула | 10318E |
| Версия | VISTEON |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
111.9 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания OSSCA для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 00992
Артикул:
00992
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573009923 |
ЦЕНА
79.5 р.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания OSSCA для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 00991
Артикул:
00991
20 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573009916 |
ЦЕНА
92.9 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул CF-88
Артикул:
CF-88
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
153 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул CF-69
Артикул:
CF-69
6 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
215.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 9.6461
Артикул:
9.6461
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.561, KW 470 561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510301746 |
ЦЕНА
139.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 9.6432
Артикул:
9.6432
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,53 Ом, 11800 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.532, KW 470 532 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510025147 |
ЦЕНА
160 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Mobiletron для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул CF-91
Артикул:
CF-91
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
217.8 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Hella для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 5DA 193 175-411
Артикул:
5DA 193 175-411
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300558425 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
117.7 р.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Stellox для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 61-00037-SX
Артикул:
61-00037-SX
2 ШТ
| Вес | 0,89 кг |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459007 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
113.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 10628
Артикул:
10628
4 ШТ
| Для артикула | 10628 |
| Версия | BOSCH |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
128 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания BSG для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул BSG 30-835-001
Артикул:
BSG 30-835-001
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Номер компонента | BSG 30-835-001 |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Торговые номера | 30835001, BSG 30835001, BSG30835001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822032985 |
ЦЕНА
105.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Stellox для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 61-00073-SX
Артикул:
61-00073-SX
150 ШТ
| Вес | 1,252 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С кронштейном, без навесных частей |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Система зажигания катушечная | Для полного электронного зажигания (ПЭЗ) |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459366 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
96 р.
150 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Delphi для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул GN10635-12B1
Артикул:
GN10635-12B1
1 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759511480 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
235 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 060717038012
Артикул:
060717038012
15 ШТ
| Торговые номера | 060717038012, 060810220010, BAE680BZ, BAEQ038 |
ЦЕНА
130.4 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания ASHIKA для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 78-03-300
Артикул:
78-03-300
1 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 132-03-325 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801385 |
ЦЕНА
154.6 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Patron для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул PCI1320
Артикул:
PCI1320
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255350218 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
106.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NTY для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул ECZ-FR-018
Артикул:
ECZ-FR-018
2 ШТ
| Серийный номер | ECZ-FR-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048085726 |
ЦЕНА
131.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания NTY для Ford Tourneo Connect II 2013-2015. Артикул ECZ-FR-019
Артикул:
ECZ-FR-019
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-FR-019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048085733 |
ЦЕНА
118.9 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Bremi для Ford Tourneo Connect II 2013-2026. Артикул 20674
Артикул:
20674
3 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534199618 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
216.6 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Delphi для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул CE20042-12B1
Артикул:
CE20042-12B1
НЕТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | CE20042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759371657 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
204.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Ford Tourneo Connect I 2002-2013. Артикул 07726
Артикул:
07726
2 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573077267 |
ЦЕНА
130 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)