Катушка зажигания Stellox для ГАЗ Соболь 1993-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Stellox для ГАЗ Соболь 1997-2026. Артикул 61-00320-SX
Артикул:
61-00320-SX
4 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699071213 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
49.4 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Stellox для ГАЗ Соболь 1997-2013. Артикул 61-00074-SX
Артикул:
61-00074-SX
22 ШТ
| Вес | 0,987 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Техника присоединения | M4 |
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема пилообразный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459373 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
77.7 р.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)