Катушка зажигания для Honda Civic V 1991-1997
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Fenox для Honda Civic V 1991-1996. Артикул IC16040
Артикул:
IC16040
12 ШТ
ЦЕНА
60.5 р.
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания WAI для Honda Civic V 1991-1995. Артикул CUF89
Артикул:
CUF89
7 ШТ
| Техника присоединения | 2 Terminal |
| Катушка зажигания | Корпусная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843934949 |
ЦЕНА
101.2 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic V 1991-1996. Артикул SPL1018
Артикул:
SPL1018
40 ШТ
ЦЕНА
69.5 р.
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic V 1994-1996. Артикул SPL1068
Артикул:
SPL1068
2 ШТ
ЦЕНА
93.5 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Freccia для Honda Civic V 1994-1996. Артикул IC15-1009
Артикул:
IC15-1009
2 ШТ
| Для оригинального номера | 5862025830 |
| Необходимое количество | 1 |
| Сопротивление | 28 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309038600 |
ЦЕНА
78.6 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания NGK для Honda Civic V 1991-1996. Артикул 48054
Артикул:
48054
13 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U1004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326480543 |
ЦЕНА
142.6 р.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Civic V 1991-1995. Артикул 10344
Артикул:
10344
15 ШТ
| Для оригинального номера | 30510PT2006 |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
67.9 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Freccia для Honda Civic V 1991-1995. Артикул IC15-1010
Артикул:
IC15-1010
6 ШТ
| Для оригинального номера | 30500PT2006 |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309038617 |
ЦЕНА
72.3 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания FAE для Honda Civic V 1991-1996. Артикул 80299
Артикул:
80299
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050636695 |
ЦЕНА
103.6 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Honda Civic V 1991-1996. Артикул AL08044
Артикул:
AL08044
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество присоединений | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Торговые номера | 5DA 358 000-141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236127639 |
ЦЕНА
53 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic V 1991-1996. Артикул CH-03
Артикул:
CH-03
51 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
72.5 р.
51 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Zekkert для Honda Civic V 1991-1996. Артикул ZS-1001
Артикул:
ZS-1001
6 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235490 |
ЦЕНА
56.7 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic V 1991-1996. Артикул SC 2319
Артикул:
SC 2319
12 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295107965 |
ЦЕНА
52 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Bremi для Honda Civic V 1991-1996. Артикул 11915
Артикул:
11915
36 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания, Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534141150 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
91 р.
36 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic V 1994-1996. Артикул SC 3005
Артикул:
SC 3005
12 ШТ
| Выходное напряжение | 24 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135265 |
ЦЕНА
52.6 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic V 1994-1996. Артикул CH-05
Артикул:
CH-05
14 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
98.8 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания NGK для Honda Civic V 1994-1996. Артикул 48111
Артикул:
48111
9 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U1020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326481113 |
ЦЕНА
90.8 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Japanparts для Honda Civic V 1991-1995. Артикул BO-400
Артикул:
BO-400
19 ШТ
| Торговые номера | BO-400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001801439 |
ЦЕНА
72.9 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Denckermann для Honda Civic V 1991-1996. Артикул E100056
Артикул:
E100056
23 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
59.1 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Stellox для Honda Civic V 1994-1996. Артикул 61-00121-SX
Артикул:
61-00121-SX
112 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276495487 |
ЦЕНА
45.7 р.
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Tesla для Honda Civic V 1991-1996. Артикул CL501
Артикул:
CL501
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141023459 |
ЦЕНА
73.1 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic V 1991-1995. Артикул CH-02
Артикул:
CH-02
16 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
100.6 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Patron для Honda Civic V 1994-1996. Артикул PCI1093
Артикул:
PCI1093
20 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348284 |
ЦЕНА
65.8 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Masuma для Honda Civic V 1991-1996. Артикул MIC-522
Артикул:
MIC-522
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116916139 |
ЦЕНА
83.3 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic V 1991-1995. Артикул CH-01
Артикул:
CH-01
11 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
83.9 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Patron для Honda Civic V 1991-1996. Артикул PCI1002KOR
Артикул:
PCI1002KOR
12 ШТ
| Вес | 0,436 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255352168 |
ЦЕНА
69.9 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Patron для Honda Civic V 1991-1996. Артикул PCI1002
Артикул:
PCI1002
21 ШТ
| Вес | 0,436 кг |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255347515 |
ЦЕНА
63.8 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Hella для Honda Civic V 1991-1996. Артикул 5DA 358 000-141
Артикул:
5DA 358 000-141
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Датчик-Распределитель зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588699 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
128.4 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Era для Honda Civic V 1991-1996. Артикул 880053A
Артикул:
880053A
2 ШТ
| Вес | 0,436 кг |
| Альтернативный ремкомплект | 880053 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379089604 |
ЦЕНА
232.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Honda Civic V 1991-1996. Артикул 060717022012
Артикул:
060717022012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717022012, 060810262010, BAE680DP, BAEQ022 |
ЦЕНА
114.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)