Катушка зажигания для Honda Civic IX 2011-2016
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Miles для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул AL08106
Артикул:
AL08106
4 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Торговые номера | SC 3001 |
ЦЕНА
97.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул SPL1114
Артикул:
SPL1114
113 ШТ
ЦЕНА
166.2 р.
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул SC 3001
Артикул:
SC 3001
22 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295134176 |
ЦЕНА
105.2 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул SPL1273
Артикул:
SPL1273
7 ШТ
ЦЕНА
181.7 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 20657
Артикул:
20657
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534199342 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
187.8 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Honda Civic IX 2015-2016. Артикул 20729
Артикул:
20729
8 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534211846 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
173.2 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 20538
Артикул:
20538
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186458 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
213 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания NTY для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул ECZ-HD-012
Артикул:
ECZ-HD-012
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-HD-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025173 |
ЦЕНА
102.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул CH-39
Артикул:
CH-39
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
138.6 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул SPL1434
Артикул:
SPL1434
9 ШТ
ЦЕНА
145.5 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 9.6422
Артикул:
9.6422
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.522, KW 470 522 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510033104 |
ЦЕНА
186.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Delphi для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул GN10324-12B1
Артикул:
GN10324-12B1
2 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10324 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492178 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
184.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Tesla для Honda Civic IX 2015-2016. Артикул CL950
Артикул:
CL950
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141042931 |
ЦЕНА
122.7 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Patron для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул PCI1268
Артикул:
PCI1268
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349809 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.6 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул SC 3004
Артикул:
SC 3004
5 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295134954 |
ЦЕНА
94.9 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 61-00252-SX
Артикул:
61-00252-SX
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276781450 |
ЦЕНА
115.2 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания OSSCA для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 21291
Артикул:
21291
29 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093212916 |
ЦЕНА
80.8 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Hella для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 5DA 358 000-131
Артикул:
5DA 358 000-131
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588705 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
175.6 р.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Hella для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул 5DA 358 057-511
Артикул:
5DA 358 057-511
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300766332 |
ЦЕНА
328.1 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Hella для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул 5DA 358 000-991
Артикул:
5DA 358 000-991
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300635416 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
171.5 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Delphi для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул GN10547-12B1
Артикул:
GN10547-12B1
4 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10547 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759505618 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
267.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Zentparts для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул Z51295
Артикул:
Z51295
38 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699163208 |
ЦЕНА
159.8 р.
38 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Masuma для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул MIC-509
Артикул:
MIC-509
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116914241 |
ЦЕНА
170.3 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул IGC613A
Артикул:
IGC613A
4 ШТ
| Вес | 204 г |
ЦЕНА
254.5 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Japanparts для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул BO-411
Артикул:
BO-411
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001978216 |
ЦЕНА
121.5 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания NTY для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул ECZ-HD-018
Артикул:
ECZ-HD-018
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-HD-018 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048908766 |
ЦЕНА
235 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул IGC619A
Артикул:
IGC619A
2 ШТ
ЦЕНА
293.1 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул IGC617A
Артикул:
IGC617A
6 ШТ
| Вес | 187 г |
ЦЕНА
151.2 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Tesla для Honda Civic IX 2012-2016. Артикул CL936
Артикул:
CL936
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141036756 |
ЦЕНА
198 р.
1 ШТ
Катушка зажигания Era для Honda Civic IX 2011-2016. Артикул 880412A
Артикул:
880412A
НЕТ
| Альтернативный ремкомплект | 880412 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094301 |
ЦЕНА
196.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ