Катушка зажигания для Honda CR-V III 2006-2012
НАЙДЕНО:
52 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул SC 2322
Артикул:
SC 2322
57 ШТ
| Выходное напряжение | 23 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106432 |
ЦЕНА
101 р.
57 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул GN10324-12B1
Артикул:
GN10324-12B1
2 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10324 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492178 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
184.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Era OEM для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 880258
Артикул:
880258
10 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092475 |
ЦЕНА
169.1 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Denso для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул DIC-0105
Артикул:
DIC-0105
168 ШТ
| Качество | OE |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613026670 |
ЦЕНА
240.2 р.
168 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания YEC для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул IGC610A
Артикул:
IGC610A
14 ШТ
| Вес | 200 г |
ЦЕНА
150.8 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Fenox для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул IC16073
Артикул:
IC16073
9 ШТ
ЦЕНА
110.1 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Mando для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул MMI030105
Артикул:
MMI030105
2 ШТ
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747187850 |
ЦЕНА
154.5 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 03640-002
Артикул:
03640-002
9 ШТ
| Вес | 0,253 кг |
| Длина упаковки | 16,9 см |
| Ширина упаковки | 7,6 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163499 |
ЦЕНА
143.1 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул SPL1114
Артикул:
SPL1114
113 ШТ
ЦЕНА
166.2 р.
113 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул CH-25
Артикул:
CH-25
19 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
170.7 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 48266
Артикул:
48266
12 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5081 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482660 |
ЦЕНА
233.3 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул SC 2320
Артикул:
SC 2320
25 ШТ
| Выходное напряжение | 23000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027225 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
107.3 р.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул SPL1066
Артикул:
SPL1066
18 ШТ
ЦЕНА
219.5 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул SC 2326
Артикул:
SC 2326
8 ШТ
| Выходное напряжение | 27,7 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295082972 |
ЦЕНА
98.5 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 20400
Артикул:
20400
11 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181620 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
157.3 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул MIC-503
Артикул:
MIC-503
27 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913220 |
ЦЕНА
138.6 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Honda CR-V III 2009-2012. Артикул PCI1147
Артикул:
PCI1147
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348772 |
ЦЕНА
131.7 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания NTY для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул ECZ-HD-002
Артикул:
ECZ-HD-002
4 ШТ
| Серийный номер | ECZ-HD-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048015709 |
ЦЕНА
86.9 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Masuma для Honda CR-V III 2007-2012. Артикул MIC-502
Артикул:
MIC-502
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913138 |
ЦЕНА
130 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул PCI1136
Артикул:
PCI1136
23 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348666 |
ЦЕНА
118.9 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул PCI1136KOR
Артикул:
PCI1136KOR
21 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351598 |
ЦЕНА
120.7 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 9.6422
Артикул:
9.6422
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.522, KW 470 522 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510033104 |
ЦЕНА
186.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Fenox для Honda CR-V III 2009-2012. Артикул IC16069
Артикул:
IC16069
4 ШТ
ЦЕНА
117.5 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Japanparts для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул BO-406
Артикул:
BO-406
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001926521 |
ЦЕНА
112.2 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Denckermann для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул E100035
Артикул:
E100035
30 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
67 р.
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Patron для Honda CR-V III 2009-2012. Артикул PCI1147KOR
Артикул:
PCI1147KOR
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351871 |
ЦЕНА
127.2 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 61-00150-SX
Артикул:
61-00150-SX
28 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276495777 |
ЦЕНА
104.8 р.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Tesla для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул CL556
Артикул:
CL556
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141025859 |
ЦЕНА
153.2 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул 10563
Артикул:
10563
8 ШТ
| Для оригинального номера | 30520-RRA-007 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
179.3 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания YEC для Honda CR-V III 2006-2012. Артикул IGC604A
Артикул:
IGC604A
13 ШТ
| Вес | 200 г |
ЦЕНА
281.7 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)