Катушка зажигания для Honda Jazz I 2001-2008
НАЙДЕНО:
61 ТОВАР
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi задний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 20403
Артикул:
20403
52 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181651 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
107.1 р.
52 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул SC 2314
Артикул:
SC 2314
25 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295071990 |
ЦЕНА
75 р.
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Hella задний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 5DA 358 057-231
Артикул:
5DA 358 057-231
10 ШТ
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300703863 |
ЦЕНА
209.3 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Era OEM для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 880264
Артикул:
880264
29 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092574 |
ЦЕНА
135.8 р.
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 10581
Артикул:
10581
17 ШТ
| Для оригинального номера | 30521PWA003 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
115 р.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 10673
Артикул:
10673
14 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
87.7 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi передний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 20370
Артикул:
20370
36 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181255 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.2 р.
36 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles передний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул AL08067
Артикул:
AL08067
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 000-091 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134309 |
ЦЕНА
102.8 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 03640-003
Артикул:
03640-003
22 ШТ
| Вес | 0,252 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163505 |
ЦЕНА
118.7 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания WAI для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул CUF2893
Артикул:
CUF2893
2 ШТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672704 |
ЦЕНА
108.3 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул ZS-1007
Артикул:
ZS-1007
6 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235520 |
ЦЕНА
90 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 880350
Артикул:
880350
24 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093656 |
ЦЕНА
116.6 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 03640-001
Артикул:
03640-001
63 ШТ
| Вес | 0,265 кг |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163376 |
ЦЕНА
107.5 р.
63 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles задний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул AL08068
Артикул:
AL08068
11 ШТ
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134316 |
ЦЕНА
75 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул SPL1073
Артикул:
SPL1073
21 ШТ
ЦЕНА
114.2 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert передний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул ZS-1128
Артикул:
ZS-1128
7 ШТ
| Вес | 194,8 кг |
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878283637 |
ЦЕНА
85.7 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул CH-27
Артикул:
CH-27
19 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
151.6 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул SC 2323
Артикул:
SC 2323
9 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295119920 |
ЦЕНА
103.8 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert задний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул ZS-1008
Артикул:
ZS-1008
2 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235537 |
ЦЕНА
85.1 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT задний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул SC 1931
Артикул:
SC 1931
10 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295203698 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
96.3 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул MIC-507
Артикул:
MIC-507
31 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913213 |
ЦЕНА
126.4 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул CH-26
Артикул:
CH-26
57 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
98.3 р.
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул SPL1101
Артикул:
SPL1101
40 ШТ
ЦЕНА
96.7 р.
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK задний верхний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 48293
Артикул:
48293
51 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482936 |
ЦЕНА
358.6 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denckermann для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул E100022
Артикул:
E100022
162 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
57.7 р.
162 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 9.6508
Артикул:
9.6508
15 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.608, KW 470 608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035597 |
ЦЕНА
171.1 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Japanparts для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул BO-408
Артикул:
BO-408
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001926545 |
ЦЕНА
79.8 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания OSSCA для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 05947
Артикул:
05947
2 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059478 |
ЦЕНА
64.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Era OEM для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул 880272
Артикул:
880272
28 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092680 |
ЦЕНА
147.5 р.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi задний для Honda Jazz I 2002-2008. Артикул GN10248-12B1
Артикул:
GN10248-12B1
2 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10248 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759518588 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
279.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)