Катушка зажигания Intermotor Intermotor для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул 12659
Катушка зажигания Intermotor Intermotor для Honda Prelude III 1986-1992. Артикул 12659
Бренд:
Intermotor
— Standard Motor Products, Inc (США)
Артикул:
12659
ЦЕНА
56.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
| Вес | 0,5 кг |
| Вес нетто | 0,425 кг |
| Серия | Intermotor |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 0,7 Ом, 16,6 кОм |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012225646449 |
| Напряжение | 12 V |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- HITACHI - TC08A
- HONDA - 30510P73A01
- HONDA - 30510P73A02
- HONDA - 30510PT2006
- ROVER - NEC100530
Подходит для следующих модификаций:
- PRELUDE III (BA) 01.1987-01.1992 2.0 (BA4) 114 л.с
- PRELUDE III (BA) 01.1987-01.1992 2.0 EX (BA4) 109 л.с
- PRELUDE III (BA) 01.1987-01.1990 2.0 i EX 16V 150 л.с
- PRELUDE III (BA) 01.1986-01.1987 2.0 i EX 16V (BA2) 137 л.с
- PRELUDE III (BA) 01.1987-01.1992 2.0 i EX 16V (BA4) 140 л.с
- PRELUDE III (BA) 01.1987-01.1992 2.0 i EX 16V Cat (BA4) 137 л.с