Катушка зажигания для Hyundai Creta I 2016-2026
НАЙДЕНО:
39 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Bremi для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 20495
Артикул:
20495
85 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185697 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
111.7 р.
85 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул SPL1092
Артикул:
SPL1092
351 ШТ
ЦЕНА
123.6 р.
351 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 12640-006
Артикул:
12640-006
7 ШТ
| Вес | 0,237 кг |
| Длина упаковки | 15,3 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 3,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163321 |
ЦЕНА
81.9 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 48239
Артикул:
48239
63 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482394 |
ЦЕНА
317.9 р.
63 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул AL08037
Артикул:
AL08037
182 ШТ
| Торговые номера | 0 986 221 063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236740050 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
60.7 р.
182 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул ZS-1080
Артикул:
ZS-1080
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878272822 |
ЦЕНА
64.2 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул SPL1067
Артикул:
SPL1067
10 ШТ
ЦЕНА
82.1 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Stellox для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 61-00228-SX
Артикул:
61-00228-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276781214 |
ЦЕНА
57.7 р.
105 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Mando для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул ECI00007Y
Артикул:
ECI00007Y
57 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181100 |
ЦЕНА
211.4 р.
57 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Fenox для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул IC16085
Артикул:
IC16085
11 ШТ
ЦЕНА
94.3 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Denso для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул DIC-0208
Артикул:
DIC-0208
8 ШТ
| Качество | OE |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613111758 |
ЦЕНА
313 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Mando для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул ECI00008Y
Артикул:
ECI00008Y
2064 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747181117 |
ЦЕНА
109.1 р.
2064 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Miles для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул AL08092
Артикул:
AL08092
17 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 2 |
| Торговые номера | GN10633-12B1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236141444 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
81.1 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 12640-001
Артикул:
12640-001
13 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111162997 |
ЦЕНА
79.4 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 20511
Артикул:
20511
13 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534185888 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
89.6 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Bosch для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 0 986 221 063
Артикул:
0 986 221 063
23 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Торговые номера | ZS-P PENCIL COIL 1X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025165723 |
ЦЕНА
211 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул SC 08L4
Артикул:
SC 08L4
362 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
53.2 р.
362 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Zentparts для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул Z51285
Артикул:
Z51285
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699163079 |
ЦЕНА
67.4 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Masuma для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул MIC-K305
Артикул:
MIC-K305
62 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116914371 |
ЦЕНА
82.5 р.
62 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания ACDelco для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 19374099
Артикул:
19374099
129 ШТ
ЦЕНА
56.8 р.
129 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Delphi для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул GN10590-12B1
Артикул:
GN10590-12B1
136 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10590 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759508718 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.2 р.
136 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 880259
Артикул:
880259
145 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092499 |
ЦЕНА
89.2 р.
145 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул CL584
Артикул:
CL584
59 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029543 |
ЦЕНА
97.9 р.
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Finwhale для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул IC019
Артикул:
IC019
35 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600358, 4041715660239 |
ЦЕНА
60.9 р.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул CL909
Артикул:
CL909
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141030914 |
ЦЕНА
97.9 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denso для Hyundai Creta I 2016-2018. Артикул DIC-0211
Артикул:
DIC-0211
6 ШТ
| Для оригинального номера | 27301-2B010 |
| Качество | OE |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613111789 |
ЦЕНА
267.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Hella для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 5DA 358 057-471
Артикул:
5DA 358 057-471
79 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300766288 |
ЦЕНА
166.7 р.
79 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания Hella для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 5DA 193 175-481
Артикул:
5DA 193 175-481
126 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300558494 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.6 р.
126 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Катушка зажигания JP Group для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 3591600800
Артикул:
3591600800
3 ШТ
| Серия | |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Торговые номера | 3591600809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412595166 |
ЦЕНА
70.1 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 1.970.543
Артикул:
1.970.543
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,81 Ом, 5640 Ом |
| Торговые номера | Facet 9.6443, Kw 470 543 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510233115 |
ЦЕНА
140.2 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)