Катушка зажигания для Hyundai Getz I 2002-2011
НАЙДЕНО:
64 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Fenox для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул IC16018
Артикул:
IC16018
11 ШТ
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
123.9 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул SC 0890
Артикул:
SC 0890
45 ШТ
| Выходное напряжение | 25000 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295026815 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
114.6 р.
45 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Denso для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул DIC-0112
Артикул:
DIC-0112
7 ШТ
| Качество | OE |
| Комплектность | Со скобкой |
| Техника присоединения | DIN |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613039069 |
ЦЕНА
269.1 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Zekkert для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул ZS-1021
Артикул:
ZS-1021
6 ШТ
| Вес | 0,31 кг |
| Выходное напряжение | 32000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878236008 |
ЦЕНА
73.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 10452
Артикул:
10452
22 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
178 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 48209
Артикул:
48209
12 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U2048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482097 |
ЦЕНА
480.5 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron левый для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул CK-39
Артикул:
CK-39
26 ШТ
| Парные артикулы | CK-40 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
96.3 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 10453
Артикул:
10453
13 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
ЦЕНА
191 р.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания (в сборе) BSG для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул BSG 40-835-003
Артикул:
BSG 40-835-003
8 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Номер компонента | BSG 40-835-003 |
| Катушка зажигания | 4-Искровый |
| Торговые номера | 40835003, BSG 40835003, BSG40835003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822050736 |
ЦЕНА
157.7 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания NGK для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 48287
Артикул:
48287
12 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Торговые номера | U2060 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482875 |
ЦЕНА
471.6 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Era для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 880323
Артикул:
880323
10 ШТ
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 880140 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379437023 |
ЦЕНА
147.5 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 20339
Артикул:
20339
21 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания, Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534180319 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
178 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT левый для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул SC 0822
Артикул:
SC 0822
26 ШТ
| Выходное напряжение | 17,7 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149187 |
ЦЕНА
81.6 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул SC 0823
Артикул:
SC 0823
23 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210757 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
89.8 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул CK-16
Артикул:
CK-16
5 ШТ
| Комплектность | Со скобкой |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 6 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
252 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT левый для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул SC 0828
Артикул:
SC 0828
22 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104254 |
ЦЕНА
71.5 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mando для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул MMI030123
Артикул:
MMI030123
14 ШТ
| Количество полюсов | 5 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747188024 |
ЦЕНА
245.1 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 61-00155-SX
Артикул:
61-00155-SX
7 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276495821 |
ЦЕНА
107.9 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул CK-57
Артикул:
CK-57
9 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
142.3 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул CK-41R
Артикул:
CK-41R
20 ШТ
| Парные артикулы | CK-41L |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
81.3 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул CK-17
Артикул:
CK-17
31 ШТ
| Количество полюсов | 4 |
| Количество входов/выходов | 4 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
139.8 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT правый для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул SC 0830
Артикул:
SC 0830
13 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104278 |
ЦЕНА
75.4 р.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул SC 0811
Артикул:
SC 0811
19 ШТ
| Выходное напряжение | 17,7 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295066071 |
ЦЕНА
112.5 р.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул SC 0829
Артикул:
SC 0829
15 ШТ
| Выходное напряжение | 30 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295104261 |
ЦЕНА
97.9 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул SC 0810
Артикул:
SC 0810
17 ШТ
| Выходное напряжение | 27 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295134169 |
ЦЕНА
147.1 р.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул SPL1049
Артикул:
SPL1049
63 ШТ
ЦЕНА
202.8 р.
63 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания StartVOLT правый для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул SC 0821
Артикул:
SC 0821
36 ШТ
| Выходное напряжение | 17,7 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295149170 |
ЦЕНА
72.5 р.
36 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Mobiletron правый для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул CK-40
Артикул:
CK-40
30 ШТ
| Парные артикулы | CK-39 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 2 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
ЦЕНА
54 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания LYNXauto для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул SPL1041
Артикул:
SPL1041
7 ШТ
ЦЕНА
186.2 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai Getz I 2002-2004. Артикул PCI1063KOR
Артикул:
PCI1063KOR
6 ШТ
| Вес | 0,852 кг |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351574 |
ЦЕНА
145.5 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)