Катушка зажигания для Hyundai H-1 I 1997-2007 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
36 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания SpeedMate для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул SM-ICH026
Артикул:
SM-ICH026
33 ШТ
ЦЕНА
57.7 р.
33 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Катушка зажигания YEC для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул IGC904A
Артикул:
IGC904A
4 ШТ
| Вес | 325 г |
ЦЕНА
174.1 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Катушка зажигания Lucas Lucas для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул DMB841
Артикул:
DMB841
НЕТ
| Вес | 0,6 кг |
| Вес нетто | 0,537 кг |
| Серия | Lucas Premium Blade |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с распределителем зажигания |
| Комплектность | Со скобкой |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 2 |
| Сопротивление | 1 Ом, 11,72 кОм |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
51 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Fenox для Hyundai H-1 I 1997-2004. Артикул IC16020
Артикул:
IC16020
НЕТ
| Качество | 1 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
124.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Hyundai H-1 I 2001-2004. Артикул ECZ-HY-511
Артикул:
ECZ-HY-511
НЕТ
| Серийный номер | ECZ-HY-511 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема DIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048025951 |
ЦЕНА
73 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания SpeedMate для Hyundai H-1 I 2001-2004. Артикул SM-ICH027
Артикул:
SM-ICH027
НЕТ
ЦЕНА
131.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ