Катушка зажигания для Hyundai i20 I 2008-2014 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
76 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 10626
Артикул:
10626
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Для оригинального номера | 27301-03110 |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
104.4 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 10582
Артикул:
10582
20 ШТ
| Для оригинального номера | 273012B000 |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
79 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул PCI1208KOR
Артикул:
PCI1208KOR
138 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255351888 |
ЦЕНА
90.8 р.
138 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 20523
Артикул:
20523
2 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186298 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
166.7 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул PCI1245
Артикул:
PCI1245
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349588 |
ЦЕНА
82.5 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 9.6512
Артикул:
9.6512
9 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,81 Ом, 5640 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.612, KW 470 612 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510050088 |
ЦЕНА
105.9 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Denckermann для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул E100054
Артикул:
E100054
1 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
43.6 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Japanparts для Hyundai i20 I 2012-2014. Артикул BO-K09
Артикул:
BO-K09
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001815580 |
ЦЕНА
59.3 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 880259
Артикул:
880259
144 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092499 |
ЦЕНА
89.2 р.
144 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Bremi для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 20696
Артикул:
20696
5 ШТ
| Комплектность | С кронштейном |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Выводная катушка зажигания |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534202851 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
224.8 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 61-00039-SX
Артикул:
61-00039-SX
7 ШТ
| Вес | 0,218 кг |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество присоединений | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276459021 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
68.7 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Masuma для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул MIC-K307
Артикул:
MIC-K307
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116914388 |
ЦЕНА
92 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Finwhale для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул IC019
Артикул:
IC019
29 ШТ
| Выходное напряжение | 25 V |
| Входное напряжение | 13,5 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715600358, 4041715660239 |
ЦЕНА
60.9 р.
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 9.6479
Артикул:
9.6479
8 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Сопротивление | 0,9 Ом, 13200 Ом |
| Торговые номера | EPS 1.970.579, KW 470 579 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510033456 |
ЦЕНА
181.3 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Era OEM для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 880327
Артикул:
880327
8 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379093359 |
ЦЕНА
125.6 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Delphi для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул GN10590-12B1
Артикул:
GN10590-12B1
136 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 2 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10590 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759508718 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.2 р.
136 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 61-00314-SX
Артикул:
61-00314-SX
112 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699071152 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
39.5 р.
112 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул CL584
Артикул:
CL584
59 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029543 |
ЦЕНА
97.9 р.
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Катушка зажигания Hella для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 5DA 193 175-481
Артикул:
5DA 193 175-481
126 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300558494 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.6 р.
126 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Катушка зажигания JP Group для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 3591600800
Артикул:
3591600800
3 ШТ
| Серия | |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Торговые номера | 3591600809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412595166 |
ЦЕНА
70.1 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Zentparts для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул Z51250
Артикул:
Z51250
4 ШТ
| Техника присоединения | SAE |
| Количество присоединений | 2 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699162690 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
88.8 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Tesla для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул CL904
Артикул:
CL904
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029819 |
ЦЕНА
214.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания LYNXauto для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул SPL1245
Артикул:
SPL1245
1 ШТ
ЦЕНА
115 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 060717236012
Артикул:
060717236012
2 ШТ
| Торговые номера | 060717236012, BAEQ236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063651392 |
ЦЕНА
54.8 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Zekkert для Hyundai i20 I 2008-2012. Артикул ZS-1067
Артикул:
ZS-1067
3 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Выходное напряжение | 33000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878260102 |
ЦЕНА
64.8 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Patron для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул PCI1211
Артикул:
PCI1211
1 ШТ
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255349328 |
ЦЕНА
101.4 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания Zentparts для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул Z51294
Артикул:
Z51294
34 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699163192 |
ЦЕНА
79 р.
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания ASHIKA для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 78-0K-K12
Артикул:
78-0K-K12
3 ШТ
| Торговые номера | 78-0K-K12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001815689 |
ЦЕНА
109.7 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания OSSCA для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул 22205
Артикул:
22205
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093222052 |
ЦЕНА
38.3 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Катушка зажигания HC-Cargo для Hyundai i20 I 2012-2015. Артикул 150894
Артикул:
150894
3 ШТ
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
45.3 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)