Крепление (кронштейн) радиатора Stellox (резина/металл) для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 25-18003-SX
Бренд: Stellox — Stellox (Россия)
Артикул: 25-18003-SX
ЦЕНА
20 р.
1 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 21 мая (чт)
Характеристики
Высота 15 мм
Материал Резина/Металл
Диаметр 30 "
Наружная резьба M8x1,25 мм