Лебёдка электрическая 12V 4Revo SRX 9500 lbs 4320 кг (синтетический трос). Артикул 4R-W093B-12
Бренд: 4Revo — 4Revo (Китай)
Артикул: 4R-W093B-12
ЦЕНА
1 816.1 р.
10 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Вес 39 кг
Размер 528х162х216 мм
Тяговое усилие 9500lbs
Мотор 12 В, 6 л.с.
Редуктор Планетарный
Размер барабана Диаметр 63,5 мм, ширина 224 мм
Трос Синтетика
Монтажный размер 254 х 114,3 мм
Тип лебедки Электрическая
Размер троса Длина 28 м, диаметр 9 мм
Направляющие троса Алюминиевый клюз
Длина троса 28м
Интегрированное управление Нет
Назначение Автомобильная
Привод Электрический 12v
Радиоуправление в комплекте Нет
Трос в комплекте Синтетический
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Лебедка автомобильная 4REVO SRX 9500 . 12В Cинтетический трос. Тяговое усилие 4320кг.
Характеристики:
Артикул: 4R-W093B-12
Мотор 12В: 6 л.с.