Лебёдка электрическая 12V 4Revo SRX Fast Speed 10000 lbs 4530 кг (синтетический трос). Артикул 4R-W103B-12
Бренд: 4Revo — 4Revo (Китай)
Артикул: 4R-W103B-12
ЦЕНА
2 154.9 р.
7 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Вес 33 кг
Размер 568х162х216 мм
Тяговое усилие 10000lbs
Мотор 12 В, 8,7 л.с.
Редуктор Планетарный
Размер барабана Диаметр 63,5 мм, ширина 224 мм
Трос Синтетика
Монтажный размер 254 х 114,3 мм
Тип лебедки Электрическая
Размер троса Длина 28 м, диаметр 9,5 мм
Направляющие троса Алюминиевый клюз
Длина троса 28м
Интегрированное управление Нет
Назначение Автомобильная
Привод Электрический 12v
Радиоуправление в комплекте Нет
Трос в комплекте Синтетический
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Лебедка автомобильная 4REVO SRX Fast Speed 10000 . 12В Cинтетический трос. Тяговое усилие 4530кг.
Характеристики:
Артикул: 4R-W103B-12
Мотор 12В: 8,7 л.с.