Переносная лебёдка РИФ: 12V Runva 10000 lbs 4500 кг c площадкой на цепях и проводами (синт. трос) РИФ. Артикул EWX10000SR-KIT2
Бренд: Runva — Zhejiang Runva Mechanical&Electrical Co. Ltd. (Китай)
Артикул: EWX10000SR-KIT2
ЦЕНА
4 040 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Вес 45.54 кг
Длина упаковки 285 мм
Ширина упаковки 560 мм
Высота упаковки 160 мм
Направляющие троса Ролики
Редуктор Трехступенчатый планетарный
Размер барабана Диаметр 63 мм, ширина 223 мм
Трос Синтетика
Размер троса 9.2 мм x 26 метров
Мотор 12В; 5.8 л.с. / 7.9 кВт
Тип Электрическая
Напряжение питания 12
Управление Проводной пульт
Размер (Д х Ш х В) 557 x 160 x 283 мм
Способ установки На тросах
Интегрированное управление Нет
Радиоуправление в комплекте Нет
Трос в комплекте Синтетика
Комплектация Лебедка, трос, провода для подключения с разъемами, площадка съемная на цепях, сумка
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Описание
Состав комплекта:
  • Площадка съемная РИФ для переносной лебёдки- 1
  • Сумка универсальная РИФ 300х250х100 мм (красная) - 1
  • Лебёдка электрическая 12V Runva 10000 lbs 4500 кг (синтетический трос)- 1
  • Трос синтетический 12 мм - 1.5 м