Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Peugeot (Страница 43)
НАЙДЕНО:
3403 ТОВАРА
стр. 43 из 114
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Peugeot 207 I 2007-2013. Артикул POS044
Артикул:
POS044
14 ШТ
| Общая длина | 320 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374467 |
ЦЕНА
352 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Peugeot 207 I 2006-2013. Артикул 81091E
Артикул:
81091E
15 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 540 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
224 р.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
101.7 р.
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Peugeot 406 I 1995-2004. Артикул OS-08P
Артикул:
OS-08P
139 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 4 Ом |
ЦЕНА
118.9 р.
139 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Peugeot Partner II 2010-2018. Артикул 10.8463
Артикул:
10.8463
25 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, Лямбда-зонд широкополосный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 5 |
| Торговые номера | EPS 1.998.463, KW 498 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510032077 |
ЦЕНА
278.5 р.
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул 20-00129-SX
Артикул:
20-00129-SX
5 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
155.1 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Peugeot 3008 I 2009-2016. Артикул 05478
Артикул:
05478
8 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
125.1 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный передний/задний для Peugeot 807 I 2002-2006. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
62 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
205.5 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Peugeot 206 1998-2012. Артикул 91719
Артикул:
91719
12 ШТ
| Длина | 1850 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE22 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295917190 |
ЦЕНА
290.9 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 407 2004-2005. Артикул 20-00247-SX
Артикул:
20-00247-SX
8 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276850644 |
ЦЕНА
129.6 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Peugeot 306 2000-2002. Артикул DOX-0121
Артикул:
DOX-0121
60 ШТ
| Вес | 95 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613018422 |
ЦЕНА
212.1 р.
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
101.7 р.
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Peugeot 307 I 2000-2009. Артикул 95801
Артикул:
95801
66 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295958018 |
ЦЕНА
216.6 р.
66 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Peugeot Expert I 2000-2006. Артикул 81091E
Артикул:
81091E
15 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 540 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
224 р.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Peugeot 408 I 2010-2026. Артикул 1952
Артикул:
1952
472 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119525 |
ЦЕНА
243.3 р.
472 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Peugeot 206 1999-2007. Артикул OS-B4111P
Артикул:
OS-B4111P
7 ШТ
| Длина | 49,61 " |
| Длина кабеля | 1260 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
248.2 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул OS-B4111P
Артикул:
OS-B4111P
7 ШТ
| Длина | 49,61 " |
| Длина кабеля | 1260 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
248.2 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit для Peugeot Partner I 2001-2008. Артикул DOX-2001
Артикул:
DOX-2001
15 ШТ
| Вес | 113 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613024157 |
ЦЕНА
405.8 р.
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Peugeot Partner I 1996-2015. Артикул 81662
Артикул:
81662
1 ШТ
| Для оригинального номера | 1628AA |
| Длина кабеля | 430 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419353643 |
ЦЕНА
347.9 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул 81577E
Артикул:
81577E
7 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 81577E |
| Длина кабеля | 410 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
286.8 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit для Peugeot 306 1997-2002. Артикул DOX-1537
Артикул:
DOX-1537
6 ШТ
| Вес | 102 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 545 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613027790 |
ЦЕНА
455.4 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Peugeot 206 1998-2009. Артикул DOX-0104
Артикул:
DOX-0104
10 ШТ
| Вес | 103 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613014905 |
ЦЕНА
219.9 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Peugeot Partner II 2008-2018. Артикул 1952
Артикул:
1952
472 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295119525 |
ЦЕНА
243.3 р.
472 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул 1609345480
Артикул:
1609345480
32 ШТ
| Вес | 0,11 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 320 мм |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
611.4 р.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Peugeot Partner II 2008-2018. Артикул DOX-0150
Артикул:
DOX-0150
80 ШТ
| Вес | 93 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613029701 |
ЦЕНА
269.9 р.
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Peugeot 306 1995-1998. Артикул POS055
Артикул:
POS055
2 ШТ
| Общая длина | 410 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374573 |
ЦЕНА
231.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts для Peugeot 306 1993-2002. Артикул OO-U04
Артикул:
OO-U04
6 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Номер технической информации | Universal |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001120615 |
ЦЕНА
99.2 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Peugeot Partner I 2002-2006. Артикул Z55379
Артикул:
Z55379
9 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699236063 |
ЦЕНА
157.5 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
101.7 р.
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Peugeot 308 II 2014-2020. Артикул 0 258 006 029
Артикул:
0 258 006 029
10 ШТ
| Общая длина | 1510 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 615, LS 6029, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143070666 |
ЦЕНА
246.5 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)