Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007
НАЙДЕНО:
152 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
28 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
131.5 р.
28 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Porsche Cayenne I (955) 2003-2007. Артикул 0 258 007 234
Артикул:
0 258 007 234
5 ШТ
| Общая длина | 610 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 7234, LSU-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144051985 |
ЦЕНА
1 015.4 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch левый для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул 0 258 007 158
Артикул:
0 258 007 158
10 ШТ
| Общая длина | 1490 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 7158, LSU-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143826171 |
ЦЕНА
684.3 р.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
24 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
130.3 р.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул 77203
Артикул:
77203
2 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619568 |
ЦЕНА
207.1 р.
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria правый/левый для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул 81528
Артикул:
81528
2 ШТ
| Для артикула | 81528 |
| Длина кабеля | 600 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
686.4 р.
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул SE-3013
Артикул:
SE-3013
2 ШТ
| Вес | 0,16 кг |
| Длина кабеля | 825 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление до | 3 Ом, 4 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265787 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 6 |
ЦЕНА
188.8 р.
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул OS-B4194P
Артикул:
OS-B4194P
60 ШТ
| Длина | 28,35 " |
| Длина кабеля | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-06P |
ЦЕНА
180.7 р.
60 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 75052
Артикул:
75052
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639924 |
ЦЕНА
289.5 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул VS-OS 1820
Артикул:
VS-OS 1820
21 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 3,6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046066 |
ЦЕНА
235.9 р.
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria правый для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул 81519E
Артикул:
81519E
13 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Для артикула | 81519E |
| Длина кабеля | 1360 мм |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный, Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
361.5 р.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria правый/левый для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул 81528E
Артикул:
81528E
20 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0 998 262 H |
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 81528E |
| Длина кабеля | 600 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
361.5 р.
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
35 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
102.9 р.
35 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул OS-B520
Артикул:
OS-B520
9 ШТ
| Длина | 850 мм, 33,46 " |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
498.3 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 75051
Артикул:
75051
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639917 |
ЦЕНА
303.4 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Porsche Cayenne I (955) 2009-2010. Артикул 81610
Артикул:
81610
6 ШТ
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
303.4 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 77910
Артикул:
77910
10 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050645680 |
ЦЕНА
243.7 р.
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
4 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
114.7 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 81509E
Артикул:
81509E
16 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 520 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
231.9 р.
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул VS-OS 1835
Артикул:
VS-OS 1835
21 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 1470 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 3,6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046080 |
ЦЕНА
277 р.
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 81655E
Артикул:
81655E
2 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Для артикула | 81655E |
| Длина кабеля | 620 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
255.4 р.
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул VS-OS 1873
Артикул:
VS-OS 1873
24 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 3,6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295053347 |
ЦЕНА
271.7 р.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
123.8 р.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
100.7 р.
108 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 20-00148-SX
Артикул:
20-00148-SX
9 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
273.3 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
133.1 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 81624
Артикул:
81624
1 ШТ
| Длина кабеля | 1050 мм |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Система выпуска ОГ | Для катализатора |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
254.2 р.
1 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Porsche Cayenne I (955) 2007-2010. Артикул 0 258 017 178
Артикул:
0 258 017 178
23 ШТ
| Общая длина | 750 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17178, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024158658 |
ЦЕНА
407.8 р.
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Porsche Cayenne I (955) 2002-2010. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
248 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
233.1 р.
248 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Porsche Cayenne I (955) 2006-2010. Артикул 10.8235
Артикул:
10.8235
43 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.235, KW 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053935 |
ЦЕНА
195.3 р.
43 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)