Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014
НАЙДЕНО:
195 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул VS-OS 1825
Артикул:
VS-OS 1825
22 ШТ
| Вес | 0,155 кг |
| Длина кабеля | 680 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 10,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059417 |
ЦЕНА
146.7 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE левый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 75054
Артикул:
75054
2 ШТ
| Длина | 1800 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639948 |
ЦЕНА
399.7 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria правый для Porsche Cayenne II (958) 2011-2011. Артикул 81655E
Артикул:
81655E
2 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Для артикула | 81655E |
| Длина кабеля | 620 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
255.7 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул SE-3013
Артикул:
SE-3013
2 ШТ
| Вес | 0,16 кг |
| Длина кабеля | 825 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Сопротивление до | 3 Ом, 4 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265787 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 6 |
ЦЕНА
189 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
103 р.
34 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2019. Артикул 75051
Артикул:
75051
9 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Цвет штекера | Черный мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639917 |
ЦЕНА
303.7 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 77901
Артикул:
77901
3 ШТ
| Длина | 750 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644935 |
ЦЕНА
250.4 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул VS-OS 1820
Артикул:
VS-OS 1820
21 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 3,6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046066 |
ЦЕНА
236.2 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 81610
Артикул:
81610
6 ШТ
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 5 |
ЦЕНА
303.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
23 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
130.5 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zekkert для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул SE-3029
Артикул:
SE-3029
2 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина кабеля | 1310 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Сопротивление до | 7 Ом, 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878265947 |
| Количество тестовых контактов (пинов) | 4 |
ЦЕНА
113.8 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron левый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул OS-B553
Артикул:
OS-B553
6 ШТ
| Длина | 67,72 " |
| Длина кабеля | 1720 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
363.5 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул VS-OS 1873
Артикул:
VS-OS 1873
29 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 3,6 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295053347 |
ЦЕНА
272 р.
29 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул VS-OS 1803
Артикул:
VS-OS 1803
21 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Длина кабеля | 991 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд, Лямбда-зонд планарный, Регулирующий зонд |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295181736 |
ЦЕНА
204.9 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron левый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул OS-B4148P
Артикул:
OS-B4148P
16 ШТ
| Длина | 51,18 " |
| Длина кабеля | 1300 мм |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
223.2 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
5 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
114.8 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria правый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 81622
Артикул:
81622
14 ШТ
| Длина кабеля | 920 мм |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество проводов | 4 |
| Цвет штекера | Черный мм |
ЦЕНА
224.4 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE правый/левый для Porsche Cayenne II (958) 2012-2014. Артикул 75050
Артикул:
75050
3 ШТ
| Длина | 1200 мм |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050639900 |
ЦЕНА
336.6 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 77900
Артикул:
77900
3 ШТ
| Длина | 1300 мм |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050644928 |
ЦЕНА
226.8 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Porsche Cayenne II (958) 2012-2018. Артикул 0 281 004 150
Артикул:
0 281 004 150
20 ШТ
| Общая длина | 1215 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 44150, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024376991 |
ЦЕНА
505.8 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch левый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2018. Артикул 0 258 006 986
Артикул:
0 258 006 986
7 ШТ
| Общая длина | 1290 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 6986, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024184787 |
ЦЕНА
376.9 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Porsche Cayenne II (958) 2010-2018. Артикул 0 258 017 178
Артикул:
0 258 017 178
24 ШТ
| Общая длина | 750 мм |
| Количество проводов | 5 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | LS 17178, LSU-4.9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024158658 |
ЦЕНА
408.2 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
31 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
131.7 р.
31 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 10.8235
Артикул:
10.8235
43 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.235, KW 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510053935 |
ЦЕНА
198 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
110.7 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
130.5 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 20-00076-SX
Артикул:
20-00076-SX
108 ШТ
| Длина | 539 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 1600 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464810 |
ЦЕНА
100.8 р.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 20-00148-SX
Артикул:
20-00148-SX
9 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
273.6 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayenne II (958) 2010-2014. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
133.3 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch правый для Porsche Cayenne II (958) 2010-2018. Артикул 0 258 010 038
Артикул:
0 258 010 038
32 ШТ
| Общая длина | 750 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 250000 км |
| Торговые номера | 0258986602, LS 10038, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024184824 |
ЦЕНА
312.6 р.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)