Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Porsche Cayman II (981) 2013-2016
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
248 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
233.1 р.
248 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
110.6 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
133.1 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 05478
Артикул:
05478
3 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
123.8 р.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 08878
Артикул:
08878
23 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
130.3 р.
23 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 05908
Артикул:
05908
11 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059089 |
ЦЕНА
90.5 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 20-00144-SX
Артикул:
20-00144-SX
6 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
308.2 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 05907
Артикул:
05907
9 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
92.9 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул POS004
Артикул:
POS004
22 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374221 |
ЦЕНА
164 р.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 03E906262B
Артикул:
03E906262B
2 ШТ
ЦЕНА
1 056.4 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 03D906265C
Артикул:
03D906265C
2 ШТ
ЦЕНА
1 056.4 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 1K0998262E
Артикул:
1K0998262E
2 ШТ
ЦЕНА
1 056.4 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906262BG
Артикул:
022906262BG
2 ШТ
ЦЕНА
532.4 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 06E906265N
Артикул:
06E906265N
2 ШТ
ЦЕНА
1 056.4 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 1K0998262T
Артикул:
1K0998262T
1 ШТ
ЦЕНА
510.1 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул E144007
Артикул:
E144007
24 ШТ
| Вес | 0,154 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 690 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
407.3 р.
24 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906262CF
Артикул:
022906262CF
1 ШТ
ЦЕНА
2 701.1 р.
1 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 03C906262T
Артикул:
03C906262T
НЕТ
ЦЕНА
540.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906265B
Артикул:
022906265B
НЕТ
ЦЕНА
1 408.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906262BQ
Артикул:
022906262BQ
НЕТ
ЦЕНА
651.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 06E906265P
Артикул:
06E906265P
НЕТ
ЦЕНА
559.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 06A906262BS
Артикул:
06A906262BS
7 ШТ
ЦЕНА
4 169.5 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906262CE
Артикул:
022906262CE
3 ШТ
ЦЕНА
1 767.3 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906262BH
Артикул:
022906262BH
3 ШТ
ЦЕНА
2 898.1 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 022906262L
Артикул:
022906262L
НЕТ
ЦЕНА
1 379.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 07C906262P
Артикул:
07C906262P
НЕТ
ЦЕНА
2 071.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 06A906262AJ
Артикул:
06A906262AJ
3 ШТ
ЦЕНА
1 919.6 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 06A906262CK
Артикул:
06A906262CK
6 ШТ
ЦЕНА
1 059.3 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 079906265A
Артикул:
079906265A
НЕТ
ЦЕНА
2 054.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) VAG для Porsche Cayman II (981) 2013-2016. Артикул 07C906262H
Артикул:
07C906262H
НЕТ
ЦЕНА
2 073.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ