Лямбда-зонды (кислородные датчики) для PUCH G-modell W463 1989-2000 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для PUCH G-modell W463 1994-1997. Артикул Z55277
Артикул:
Z55277
НЕТ
| Длина | 300 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номинальное сопротивление | 5,5 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235042 |
ЦЕНА
109.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) EPS Made in Italy - OE Equivalent для PUCH G-modell W463 1997-2001. Артикул 1.998.235
Артикул:
1.998.235
16 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 250 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | Facet 10.8235, Kw 498 235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510253939 |
ЦЕНА
230.1 р.
16 ШТ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для PUCH G-modell W463 1999-2001. Артикул 0 258 006 330
Артикул:
0 258 006 330
НЕТ
| Общая длина | 260 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 602, LS 6330, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143142721 |
ЦЕНА
325.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ