Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Renault Clio II 1998-2013
НАЙДЕНО:
154 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 1998-2013. Артикул VS-OS 0929
Артикул:
VS-OS 0929
7 ШТ
| Общая длина | 290 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295315469 |
ЦЕНА
209.3 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 1998-2014. Артикул 77153
Артикул:
77153
20 ШТ
| Длина | 560 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619391 |
ЦЕНА
211 р.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Renault Clio II 2001-2013. Артикул 81579
Артикул:
81579
60 ШТ
| Для артикула | 81579 |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
750.2 р.
60 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 1998-2013. Артикул VS-OS 0914
Артикул:
VS-OS 0914
7 ШТ
| Общая длина | 480 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295224839 |
ЦЕНА
108.1 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Renault Clio II 2009-2013. Артикул OS-B4212P
Артикул:
OS-B4212P
48 ШТ
| Длина | 19,69 " |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-08P |
ЦЕНА
159.3 р.
48 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 1999-2013. Артикул 77206
Артикул:
77206
8 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619599 |
ЦЕНА
235.8 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Renault Clio II 2000-2002. Артикул 20-00009-SX
Артикул:
20-00009-SX
106 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Вес | 0,118 кг |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131682 |
ЦЕНА
126 р.
106 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 81504
Артикул:
81504
2 ШТ
| Для оригинального номера | 82 00 052 063 |
| Длина кабеля | 330 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
519.6 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 2001-2013. Артикул VS-OS 0915
Артикул:
VS-OS 0915
77 ШТ
| Общая длина | 490 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295217985 |
ЦЕНА
116.2 р.
77 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 81014
Артикул:
81014
30 ШТ
| Длина кабеля | 230 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | 81014 |
ЦЕНА
178 р.
30 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Renault Clio II 1999-2001. Артикул OS-03P
Артикул:
OS-03P
13 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 3 |
| Сопротивление | 4 Ом |
ЦЕНА
143.1 р.
13 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 77283
Артикул:
77283
2 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620854 |
ЦЕНА
172.7 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 1998-2013. Артикул VS-OS 0920
Артикул:
VS-OS 0920
18 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 10,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295053385 |
ЦЕНА
117 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 93111
Артикул:
93111
8 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Количество проводов | 3 |
| Торговые номера | OZA744-EE1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295931110 |
ЦЕНА
362.2 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 1998-2013. Артикул VS-OS 0919
Артикул:
VS-OS 0919
55 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина кабеля | 460 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 10,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295059332 |
ЦЕНА
115 р.
55 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Era OEM для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 570003
Артикул:
570003
14 ШТ
| Длина кабеля | 460 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379073290 |
ЦЕНА
180.1 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 77114
Артикул:
77114
2 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Номер технической информации | Universal 77003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050618455 |
ЦЕНА
344.4 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar передний для Renault Clio II 1998-2014. Артикул E144004
Артикул:
E144004
10 ШТ
| Вес | 0,161 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
595.7 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Renault Clio II 2006-2013. Артикул 81579E
Артикул:
81579E
221 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Для артикула | 81579E |
| Длина кабеля | 350 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
ЦЕНА
217.1 р.
221 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 81504E
Артикул:
81504E
2 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 330 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
211.4 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Renault Clio II 1999-2008. Артикул OS-B4115P
Артикул:
OS-B4115P
11 ШТ
| Длина | 22,83 " |
| Длина кабеля | 580 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | OS-15P |
ЦЕНА
196.8 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 2007-2013. Артикул 77602
Артикул:
77602
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050651766 |
ЦЕНА
196.3 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Renault Clio II 1999-2008. Артикул OS-15P
Артикул:
OS-15P
34 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
ЦЕНА
103 р.
34 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 20-00045-SX
Артикул:
20-00045-SX
17 ШТ
| Длина | 990 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464506 |
ЦЕНА
86.3 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 2000-2005. Артикул VS-OS 2015
Артикул:
VS-OS 2015
14 ШТ
| Вес | 0,150 кг |
| Длина кабеля | 560 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 10,0 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295046028 |
ЦЕНА
143.5 р.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) StartVOLT для Renault Clio II 2001-2013. Артикул VS-OS 0901
Артикул:
VS-OS 0901
27 ШТ
| Вес | 0,133 кг |
| Длина кабеля | 445 мм |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Тип датчика | Датчик приемной трубы |
| Сопротивление | 4,8 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295006985 |
ЦЕНА
98.1 р.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 20-00040-SX
Артикул:
20-00040-SX
5 ШТ
| Длина | 1700 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464452 |
ЦЕНА
114.8 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 77151
Артикул:
77151
6 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050619377 |
ЦЕНА
184.9 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Renault Clio II 1998-2000. Артикул OS-05P
Артикул:
OS-05P
5 ШТ
| Длина | 7,83 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Комплектность | Без штекера |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
184.9 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Renault Clio II 1998-2014. Артикул 0 258 986 615
Артикул:
0 258 986 615
60 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 615, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144056461 |
ЦЕНА
203.7 р.
60 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)