Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Renault Clio II 1998-2013 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
155 ТОВАРОВ
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Masuma для Renault Clio II 1998-2013. Артикул MOE-E0004
Артикул:
MOE-E0004
3 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Длина кабеля | 382 мм |
| Версия | Oxygen Sensor |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд широкополосный |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116737369 |
ЦЕНА
115.3 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 91508
Артикул:
91508
10 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA826-EE19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295915080 |
ЦЕНА
269.9 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK Universal для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 95801
Артикул:
95801
86 ШТ
| Серия | Universal |
| Комплектность | Без штекера |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA624-E8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295958018 |
ЦЕНА
206.1 р.
86 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 0 258 006 027
Артикул:
0 258 006 027
216 ШТ
| Общая длина | 565 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 615, LS 6027, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142832449 |
ЦЕНА
196.3 р.
216 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit для Renault Clio II 1998-2013. Артикул DOX-2002
Артикул:
DOX-2002
13 ШТ
| Вес | 118 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 470 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613024164 |
ЦЕНА
310.4 р.
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Renault Clio II 2006-2009. Артикул 94110
Артикул:
94110
4 ШТ
| Длина | 458 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA816-EE19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295941102 |
ЦЕНА
311.7 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 10.8220
Артикул:
10.8220
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 570 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | EPS 1.998.220, KW 498 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510054017 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.8240 |
ЦЕНА
200.8 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 0 258 006 295
Артикул:
0 258 006 295
25 ШТ
| Общая длина | 358 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 615, LS 6295, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143140420 |
ЦЕНА
324.7 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NGK для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 91870
Артикул:
91870
15 ШТ
| Длина | 1230 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4 |
| Торговые номера | OZA806-EE26 |
| Номер EAN/Штрих-код | 087295918708 |
ЦЕНА
296.5 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Zentparts для Renault Clio II 2000-2005. Артикул Z55296
Артикул:
Z55296
1 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699235233 |
ЦЕНА
154.6 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
111.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Japanparts для Renault Clio II 1998-2013. Артикул OO-U04
Артикул:
OO-U04
6 ШТ
| Общая длина | 325 мм |
| Номер технической информации | Universal |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001120615 |
ЦЕНА
98.9 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Renault Clio II 1998-2014. Артикул POS032
Артикул:
POS032
51 ШТ
| Общая длина | 480 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374344 |
ЦЕНА
211.8 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Direct fit правый/левый для Renault Clio II 2000-2005. Артикул DOX-2005
Артикул:
DOX-2005
17 ШТ
| Вес | 99 г |
| Серия | Direct fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 550 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд планарный, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613024195 |
ЦЕНА
304.7 р.
17 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) ASAM для Renault Clio II 2001-2013. Артикул 74137
Артикул:
74137
12 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд пальчиковый |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026741370 |
ЦЕНА
186.5 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Renault Clio II 1999-2014. Артикул 0 258 006 294
Артикул:
0 258 006 294
8 ШТ
| Общая длина | 408 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 615, LS 6294, LSF-4.2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143140413 |
ЦЕНА
250.3 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Renault Clio II 1998-2013. Артикул DOX-0114
Артикул:
DOX-0114
134 ШТ
| Вес | 103 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613016817 |
ЦЕНА
218 р.
134 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Meat & Doria для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 81091E
Артикул:
81091E
16 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
| Длина кабеля | 540 мм |
| Лямда-зонд | Неотопленно |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
223.3 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso Universal fit для Renault Clio II 1998-2013. Артикул DOX-0116
Артикул:
DOX-0116
20 ШТ
| Вес | 95 г |
| Серия | Universal fit switching sensor |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 750 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613018378 |
ЦЕНА
191.8 р.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Renault Clio II 2000-2013. Артикул POS041
Артикул:
POS041
3 ШТ
| Общая длина | 358 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374436 |
ЦЕНА
163.2 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Denso для Renault Clio II 1998-2013. Артикул DOX-1503
Артикул:
DOX-1503
100 ШТ
| Вес | 93 г |
| Для оригинального номера | 7700872878 |
| Качество | OE |
| Ограничение производителя | DENSO |
| Резьба | M18x1.5 |
| Длина кабеля | 385 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Лямбда-зонд пальчиковый, отопленная |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613027455 |
ЦЕНА
191.4 р.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 466016355006
Артикул:
466016355006
6 ШТ
| Длина | 470 мм |
| Длина кабеля | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Торговые номера | OSM006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063718590 |
ЦЕНА
271.5 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Magneti Marelli для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 466016355157
Артикул:
466016355157
5 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Сопротивление | 6 Ом |
| Торговые номера | OSM157 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063781068 |
ЦЕНА
166.9 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 0 258 005 135
Артикул:
0 258 005 135
1 ШТ
| Общая длина | 428 мм |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | 0 258 986 507, LS 5135, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142563572 |
ЦЕНА
266.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 77283
Артикул:
77283
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77015 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620854 |
ЦЕНА
183.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Facet Made in Italy - OE Equivalent для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 10.7281
Артикул:
10.7281
4 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Лямда-зонд | Лямбда-Зонд планарный, отопленная, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Количество проводов | 4, 4 |
| Торговые номера | EPS 1.997.281, KW 497 281 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510086407 |
| также продается как универсальный артикул, см. артикул № | 10.7008 |
ЦЕНА
194.6 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 20-00084-SX
Артикул:
20-00084-SX
50 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464896 |
ЦЕНА
117.5 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Renault Clio II 2000-2002. Артикул 20-00108-SX
Артикул:
20-00108-SX
1 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
ЦЕНА
122.7 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 05907
Артикул:
05907
21 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
93 р.
21 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Renault Clio II 2000-2002. Артикул 20-00062-SX
Артикул:
20-00062-SX
101 ШТ
| Длина | 656 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276464674 |
ЦЕНА
115.9 р.
101 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)