Масляный фильтр Cworks для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул B16CR0022
Бренд: Cworks — Toyota Tsusho Corporation (Япония)
Артикул: B16CR0022
ЦЕНА
13 р.
25 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 18 мая (пн)
Характеристики
Наружный диаметр 71 мм
Высота 141 мм
Исполнение фильтра Фильтр-Патрон
Номер EAN/Штрих-код 496646353182
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
Подходит для следующих модификаций:
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2010 1.9 TDI 105 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 2.0 TDI 136 л.с
  • A3 (8P1) 01.2005-01.2008 2.0 TDI 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI 170 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2012 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2004-01.2012 2.0 TDI 16V quattro 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2008 2.0 TDI quattro 136 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2008 2.0 TDI quattro 140 л.с
  • A3 (8P1) 01.2006-01.2012 2.0 TDI quattro 170 л.с
  • A3 (8P1) 01.2003-01.2009 3.2 V6 quattro 250 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2010 1.9 TDI 105 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2005-01.2008 2.0 TDI 140 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2006-01.2013 2.0 TDI 170 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2004-01.2013 2.0 TDI 16V 140 л.с
  • A3 Sportback (8PA) 01.2005-01.2013 2.0 TDI 16V quattro 140 л.с