Масляный фильтр для Nissan Almera N15 1995-2000
НАЙДЕНО:
213 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул LF725
Артикул:
LF725
12 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117252 |
ЦЕНА
14.3 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 20-50109-SX
Артикул:
20-50109-SX
118 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Диаметр прокладки | 63,6 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 77446404 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135192 |
ЦЕНА
8.8 р.
118 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mando для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул MOF4612
Артикул:
MOF4612
3533 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 75 мм |
| Внутренняя резьба | M20X1,5P мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746734017 |
ЦЕНА
12 р.
3533 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул OF-4182
Артикул:
OF-4182
10 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976704174 |
| Перепускное давление | 1 бар |
ЦЕНА
8.4 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул AFOS020
Артикул:
AFOS020
5 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | 3/4"-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC109/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236755108 |
ЦЕНА
12.1 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул AFOS112
Артикул:
AFOS112
10 ШТ
| Высота | 121,7 мм |
| Диаметр корпуса | 93 мм |
| Резьба | 1-12 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC273 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236013970 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 70,5 мм |
ЦЕНА
20.4 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул OF-4208
Артикул:
OF-4208
6 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 122 мм |
| Резьба | 1-12 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472435708 |
ЦЕНА
20.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул 20-50195-SX
Артикул:
20-50195-SX
234 ШТ
| Диаметр | 65,5 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 2 | 62,9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78636326 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276135482 |
ЦЕНА
11.7 р.
234 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул LC-218
Артикул:
LC-218
2577 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005903 |
ЦЕНА
17 р.
2577 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул OF-4436G
Артикул:
OF-4436G
6 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878218882 |
ЦЕНА
35.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул AFOS400
Артикул:
AFOS400
5 ШТ
| Высота | 75 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 x 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | OC1566 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
13.6 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр JS Asakashi для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул C226J
Артикул:
C226J
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 130 мм |
| Резьба | 1x12 UNF |
| Внутренний диаметр 2 | 65 мм |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180318 |
ЦЕНА
62 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул OC 273
Артикул:
OC 273
33 ШТ
| Высота | 131,0 мм |
| Вес нетто | 584,0 г |
| Длина упаковки | 9,6 см |
| Ширина упаковки | 9,60 см |
| Высота упаковки | 13,70 см |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Диаметр 2 | 72,0 мм |
| Диаметр | 94,0 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 2 |
| Диаметр прокладки | 65,0 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 1"-12UNF |
| Тип клапана | Перепускной клапан |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 78484537 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026108277 |
ЦЕНА
42.9 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр UFI для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 23.240.00
Артикул:
23.240.00
71 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 106,5 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 83,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Наружный диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453041738 |
ЦЕНА
17.7 р.
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул C-1804
Артикул:
C-1804
91 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 97 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202418 |
ЦЕНА
35.6 р.
91 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул E149142
Артикул:
E149142
2 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4"-16 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул C-1812
Артикул:
C-1812
57 ШТ
| Резьба | 1x12 |
| Высота 1 | 129 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202623 |
ЦЕНА
47.5 р.
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр MAPCO для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 61559
Артикул:
61559
8 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079916 |
ЦЕНА
12.2 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул 15131
Артикул:
15131
21 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
12.5 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул FO-113S
Артикул:
FO-113S
54 ШТ
| Наружный диаметр | 94,4 мм |
| Длина | 175 мм |
| Внутренняя резьба | 1 x 12 мм |
| Номер технической информации | By-Pass |
| Монтажный диаметр | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061604 |
ЦЕНА
30.9 р.
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул AFOS055
Артикул:
AFOS055
5 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W 67/1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015455, 05415236136266 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 63 мм |
ЦЕНА
11.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул OF-4205
Артикул:
OF-4205
11 ШТ
| Наружный диаметр | 81,5 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,39 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF-1B |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 57 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 65,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705270 |
ЦЕНА
9.1 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Miles для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул AFOS016
Артикул:
AFOS016
5 ШТ
| Высота | 92 мм |
| Диаметр корпуса | 93,3 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | W920/48 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015226 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
16.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Patron для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул PF4064
Артикул:
PF4064
125 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 132 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | 1-12 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255045336 |
ЦЕНА
22.3 р.
125 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Sakura для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул C-1805
Артикул:
C-1805
117 ШТ
| Резьба | 3/4x16 |
| Высота 1 | 100 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879202449 |
ЦЕНА
23.8 р.
117 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул SK 801
Артикул:
SK 801
24 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 121,8 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Резьба | 1-12 UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
34.3 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Almera N15 1995-1996. Артикул OF-4207
Артикул:
OF-4207
6 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976798142 |
ЦЕНА
13 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул FO-111S
Артикул:
FO-111S
291 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Длина | 102,4 мм |
| Внутренняя резьба | 3/4 x 16 мм |
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001061567 |
ЦЕНА
12.5 р.
291 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул OG 514 HQ
Артикул:
OG 514 HQ
471 ШТ
| Высота | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Качество | HQ (High Quality) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,0 бар |
| Диаметр прокладки | 65 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
18.5 р.
471 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул E149150
Артикул:
E149150
10 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внутренняя резьба | 1"-12 " |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
59.6 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)