Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N15 1995-2000
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул J1311012
Артикул:
J1311012
1 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 97 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"X16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031923 |
ЦЕНА
14.8 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул J1311026
Артикул:
J1311026
6 ШТ
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768097738 |
ЦЕНА
40.1 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул J1317004
Артикул:
J1317004
7 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Размер резьбы 1 | M20x1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768032326 |
ЦЕНА
39.5 р.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул J1311011
Артикул:
J1311011
2 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр 2 | 61,8 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031916 |
ЦЕНА
15.7 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул J1311020
Артикул:
J1311020
НЕТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 129 мм |
| Размер резьбы 1 | 1"X12UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031978 |
ЦЕНА
61.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ