Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N15 1995-2000
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул LS301
Артикул:
LS301
5 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061816249 |
ЦЕНА
26.8 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул LS897
Артикул:
LS897
175 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 120 мм |
| Резьба | 1"-12 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061763703 |
ЦЕНА
50.5 р.
175 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N15 1995-1996. Артикул LS716
Артикул:
LS716
60 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 89 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061711018 |
ЦЕНА
40.2 р.
60 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул LS830
Артикул:
LS830
2 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 94 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061748618 |
ЦЕНА
31.7 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)