Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N16 2000-2006
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N16 2000-2003. Артикул L333
Артикул:
L333
23 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061841616 |
ЦЕНА
23.5 р.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул LS892
Артикул:
LS892
608 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061763642 |
ЦЕНА
21.8 р.
608 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N16 2003-2006. Артикул LS932
Артикул:
LS932
2127 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064232671 |
ЦЕНА
21.7 р.
2127 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Almera N16 2003-2006. Артикул LS149
Артикул:
LS149
87 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 89 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286061619840 |
ЦЕНА
36.8 р.
87 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)