Масляный фильтр для Nissan Bluebird VI (910) 1979-1983 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
84 ТОВАРА
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208W1116
Артикул:
15208W1116
6 ШТ
ЦЕНА
45.5 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул A520843G0A01
Артикул:
A520843G0A01
3 ШТ
ЦЕНА
53.6 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Tecneco Filters для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул OL40
Артикул:
OL40
НЕТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 121 мм |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325006848 |
ЦЕНА
28 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MecaFilter для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул ELH4269
Артикул:
ELH4269
НЕТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 137 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Диаметр прокладки до | 73 мм |
| Диаметр прокладки от | 66 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234269990 |
ЦЕНА
52.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр AMC Filter для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул NO-220
Артикул:
NO-220
НЕТ
| Наружный диаметр | 95,0 мм |
| Высота | 130,0 мм |
| Резьба | 3/4 - 16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4948266100286 |
ЦЕНА
12.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MecaFilter для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул ELH4135
Артикул:
ELH4135
4 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Диаметр прокладки до | 73 мм |
| Диаметр прокладки от | 66 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322234135271 |
ЦЕНА
37.8 р.
4 ШТ
Масляный фильтр SpeedMate для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул SM-OFJ032
Артикул:
SM-OFJ032
3 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
18.2 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Nipparts для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул J1311011
Артикул:
J1311011
НЕТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр 2 | 61,8 мм |
| Размер резьбы 1 | 3/4"16UNF |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768031916 |
ЦЕНА
19.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр MISFAT для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул Z134
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
Z134
1 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 97 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002502437 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 61 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
ЦЕНА
19.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 152087F400
Артикул:
152087F400
НЕТ
ЦЕНА
84.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208W3403
Артикул:
15208W3403
14 ШТ
ЦЕНА
73.5 р.
14 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208F4301
Артикул:
15208F4301
4 ШТ
ЦЕНА
65 р.
4 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 152089C600
Артикул:
152089C600
НЕТ
ЦЕНА
191 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 1520865014
Артикул:
1520865014
НЕТ
ЦЕНА
43.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул A520843G00
Артикул:
A520843G00
14 ШТ
ЦЕНА
73.5 р.
14 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208G9900
Артикул:
15208G9900
14 ШТ
ЦЕНА
73.5 р.
14 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208D9705
Артикул:
15208D9705
НЕТ
ЦЕНА
191 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208G9903
Артикул:
15208G9903
14 ШТ
ЦЕНА
73.5 р.
14 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 1520843G00
Артикул:
1520843G00
14 ШТ
ЦЕНА
73.5 р.
14 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208W1191
Артикул:
15208W1191
НЕТ
ЦЕНА
96.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208F4300
Артикул:
15208F4300
4 ШТ
ЦЕНА
84.9 р.
4 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул A5208W3403
Артикул:
A5208W3403
14 ШТ
ЦЕНА
73.5 р.
14 ШТ
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул AY100NS007
Артикул:
AY100NS007
1 ШТ
ЦЕНА
189.8 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул 15208BN300
Артикул:
15208BN300
2 ШТ
ЦЕНА
44.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)