Масляный фильтр Blue Print для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1990
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1992. Артикул ADN12103
Артикул:
ADN12103
66 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 0,336 кг |
| Диаметр прокладки | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063121032 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
18.1 р.
66 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1986-1990. Артикул ADN12102
Артикул:
ADN12102
22 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 0,496 кг |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063121025 |
| Размер внутренней резьбы | 3/4" - 16 UNF |
ЦЕНА
25.1 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)