Масляный фильтр Comline для Nissan Cherry
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Comline для Nissan Cherry III (N10) 1978-1983. Артикул CNS11215
Артикул:
CNS11215
100 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520729 |
ЦЕНА
10.4 р.
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Cherry IV (N12) 1982-1986. Артикул CNS11251
Артикул:
CNS11251
6 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | 3/4"-16UNF-2B |
| Внутренний диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520804 |
ЦЕНА
15.1 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Cherry IV (N12) 1982-1986. Артикул CNS11215
Артикул:
CNS11215
100 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520729 |
ЦЕНА
10.4 р.
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Comline для Nissan Cherry I (E10) 1970-1978. Артикул CNS11215
Артикул:
CNS11215
100 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0,41 кг |
| Резьба | 3/4-16 UNF |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 56 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181520729 |
ЦЕНА
10.4 р.
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)