Масляный фильтр Mando для Nissan Cherry
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Mando для Nissan Cherry III (N10) 1978-1983. Артикул MMF045267
Артикул:
MMF045267
9 ШТ
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4''X16 |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752495117 |
ЦЕНА
20.6 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mando для Nissan Cherry III (N10) 1978-1981. Артикул MOF4457
Артикул:
MOF4457
52 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746733959 |
ЦЕНА
16.9 р.
52 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mando для Nissan Cherry IV (N12) 1982-1986. Артикул MOF2167
Артикул:
MOF2167
74 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Высота | 95 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746733898 |
ЦЕНА
22.6 р.
74 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mando для Nissan Cherry I (E10) 1970-1978. Артикул MMF045267
Артикул:
MMF045267
9 ШТ
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4''X16 |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752495117 |
ЦЕНА
20.6 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mando для Nissan Cherry IV (N12) 1982-1986. Артикул MMF045267
Артикул:
MMF045267
9 ШТ
| Высота | 101 мм |
| Резьба | 3/4''X16 |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752495117 |
ЦЕНА
20.6 р.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)