Масляный фильтр Fram для Nissan Interstar
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Fram для Nissan Interstar 2004-2026. Артикул CH11208ECO
Артикул:
CH11208ECO
16 ШТ
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650282419 |
ЦЕНА
23 р.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул CH9462ECO
Артикул:
CH9462ECO
3 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650266136 |
ЦЕНА
81.5 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Interstar 2002-2006. Артикул PH9739
Артикул:
PH9739
1 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 63 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650268758 |
ЦЕНА
129 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Interstar 2003-2026. Артикул CH9540ECO
Артикул:
CH9540ECO
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650266969 |
ЦЕНА
19.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ