Масляный фильтр для Nissan Kubistar X76 2003-2026
НАЙДЕНО:
113 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Mando для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул MMF045229
Артикул:
MMF045229
189 ШТ
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752494745 |
ЦЕНА
17.6 р.
189 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул OF-4009
Артикул:
OF-4009
9 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Резьба | M20x1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976703887 |
| Перепускное давление | 1,3 бар |
ЦЕНА
10.1 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул SM 142
Артикул:
SM 142
1012 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Резьба | M20 X 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
10.6 р.
1012 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр BSG для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул BSG 75-140-006
Артикул:
BSG 75-140-006
8 ШТ
| Высота | 66 мм |
| Диаметр корпуса | 66 мм |
| Момент затяжки | 16 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 56 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 4 |
| Номер компонента | BSG 75-140-006 |
| Давление открытия обгонного клапана | 1 бар |
| Диаметр прокладки | 63 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140006, BSG 75140006, BSG75140006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159620 |
ЦЕНА
8.7 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул FO-121S
Артикул:
FO-121S
193 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 59,5 мм |
| Внутренняя резьба | M 20 X 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001276268 |
ЦЕНА
10.1 р.
193 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр UFI для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 23.418.00
Артикул:
23.418.00
681 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Резьба | M 20 X 1,5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Наружный диаметр 1 | 79 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 61,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 71,5 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,4 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453043527 |
ЦЕНА
20 р.
681 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Miles для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул AFOS062
Артикул:
AFOS062
1065 ШТ
| Высота | 52 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 27155 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236015325, 05415236136297, 05415236709644 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 71,5 мм |
ЦЕНА
11.5 р.
1065 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mando для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул MMF040268
Артикул:
MMF040268
10 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 55 мм |
| Внутренняя резьба | M20X1,5P мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746733683 |
ЦЕНА
24.5 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Stellox для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 20-50475-SX
Артикул:
20-50475-SX
9 ШТ
| Высота | 66,2 мм |
| Внутренний диаметр | 56,5 мм |
| Диаметр диска | 65,5 " |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 63,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 76817407 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276136076 |
ЦЕНА
6.6 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Kubistar X76 2007-2026. Артикул E149187
Артикул:
E149187
65 ШТ
| Наружный диаметр | 78,3 мм |
| Высота | 65 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Для повышенных требований |
ЦЕНА
25 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 1609564180
Артикул:
1609564180
181 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 54 мм |
| Внутренняя резьба | M20X1,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
21.4 р.
181 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 30097
Артикул:
30097
6 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,3 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026300973 |
ЦЕНА
13.2 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул LC-1401
Артикул:
LC-1401
101 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601008133 |
ЦЕНА
19.4 р.
101 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Kubistar X76 2006-2026. Артикул E149183
Артикул:
E149183
1 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 87 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
17.8 р.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Kubistar X76 2003-2009. Артикул F 026 407 022
Артикул:
F 026 407 022
121 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | M 20 x 1,5 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | P 7022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024287129 |
ЦЕНА
27.2 р.
121 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул E149132
Артикул:
E149132
8 ШТ
| Наружный диаметр | 79 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренняя резьба | M20x1.5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
49.4 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул LC-254
Артикул:
LC-254
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601058107 |
ЦЕНА
19.4 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Finwhale для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул LF702
Артикул:
LF702
875 ШТ
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,5 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715117023 |
ЦЕНА
16 р.
875 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул FO-595S
Артикул:
FO-595S
6 ШТ
| Наружный диаметр | 94,5 мм |
| Длина | 69 мм |
| Внутренняя резьба | M20 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 70,5 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001062625 |
ЦЕНА
16.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул LC-1400
Артикул:
LC-1400
591 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601005828 |
ЦЕНА
17.8 р.
591 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Meat & Doria для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 15558
Артикул:
15558
10 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 60 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Диаметр прокладки до | 62 мм |
| Диаметр прокладки от | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
20.4 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр GoodWill для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул OG 313 HQ
Артикул:
OG 313 HQ
295 ШТ
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,3 бар |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Тип клапана | Клапан ограничения давления |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
16.1 р.
295 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Kubistar X76 2005-2026. Артикул TF 315
Артикул:
TF 315
20 ШТ
| Наружный диаметр | 86,8 мм |
| Высота | 58,8 мм |
| Резьба | M30X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
7.7 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр WEEN для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул 140-1001
Артикул:
140-1001
114 ШТ
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Высота | 52 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр 1 | 71,5 мм |
| Диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401018532 |
ЦЕНА
12.3 р.
114 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул OF-4242
Артикул:
OF-4242
5 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 60 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472435777 |
| Перепускное давление | 1,3 бар |
ЦЕНА
7.3 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул SM 832
Артикул:
SM 832
12 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 75 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Комплектность | С возвратным клапаном |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | SM104, SM134 |
ЦЕНА
11.9 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр BSG для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул BSG 75-140-005
Артикул:
BSG 75-140-005
6 ШТ
| Длина | 3 " |
| Ширина | 3,15 " |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 1 г |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Диаметр корпуса | 76 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | OCS 7 |
| Номер компонента | BSG 75-140-005 |
| Давление открытия обгонного клапана | 2 бар |
| Диаметр прокладки | 72 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M20x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 75140005, BSG 75140005, BSG75140005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822159033 |
ЦЕНА
12.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул TF 46
Артикул:
TF 46
31 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Резьба | M20X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62,2 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71,2 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446504566 |
ЦЕНА
16 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул W 66
Артикул:
W 66
58 ШТ
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 60 мм |
| Резьба | M 20 X 1.5 |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | LS 6 |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Давление открытия обгонного клапана | 1,3 бар |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558740108 |
ЦЕНА
35.3 р.
58 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр AMC Filter для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул NO-251
Артикул:
NO-251
46 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 57 мм |
| Резьба | M20 P1.5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8715616139649 |
ЦЕНА
10.1 р.
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)