Масляный фильтр Zentparts для Nissan Kubistar
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Zentparts для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул Z33516
Артикул:
Z33516
122 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Высота | 50 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699061757 |
ЦЕНА
16.8 р.
122 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Масляный фильтр Zentparts (бумага) для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул Z33749
Артикул:
Z33749
101 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Высота | 87 мм |
| Материал | Бумага |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Диаметр прокладки | 63,3 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699292847 |
ЦЕНА
8.4 р.
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)