Масляный фильтр Fram для Nissan Laurel
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Fram для Nissan Laurel C32 1988-1989. Артикул PH5126
Артикул:
PH5126
1 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 132 мм |
| Резьба | 1"-12 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650212935 |
ЦЕНА
18.6 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Laurel C32 1985-1988. Артикул PH2850
Артикул:
PH2850
3 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200703 |
ЦЕНА
18.1 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул PH2850
Артикул:
PH2850
3 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200703 |
ЦЕНА
18.1 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Laurel C230 1977-1980. Артикул PH2850
Артикул:
PH2850
3 ШТ
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Высота | 140 мм |
| Резьба | 3/4"-16 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200703 |
ЦЕНА
18.1 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)