Масляный фильтр Champion для Opel Commodore C 1978-1982. Артикул COF100106S
Бренд: Champion — DRiV Automotive Inc. (США)
Артикул: COF100106S
ЦЕНА
15.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 76 мм
Высота 100 мм
Длина упаковки 8 см
Ширина упаковки 8 см
Высота упаковки 10,6 см
Версия W/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve
Резьба 3/4"-16 UNF
Тип контейнера Коробка
Давление открытия обгонного клапана 1,5 бар
Диаметр прокладки до 71 мм
Диаметр прокладки от 62 мм