Масляный фильтр Fram для Renault Trafic II 2006-2014. Артикул CH11163ECO
Бренд: Fram — FRAM Group IP LLC (США)
Артикул: CH11163ECO
ЦЕНА
18.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Наружный диаметр 57 мм
Высота 116 мм
Внутренний диаметр 28 мм