Направляющие тормозного суппорта Febest для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1992-1998
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1999-1999. Артикул 0274-A60F-KIT
Артикул:
0274-A60F-KIT
70 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Вес | 0,135 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105338 |
ЦЕНА
32.6 р.
70 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1999-1999. Артикул 1974-E60F-KIT
Артикул:
1974-E60F-KIT
223 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Вес | 0,097 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | Trw/Ate/Mando |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156200 |
ЦЕНА
22.5 р.
223 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1999-1999. Артикул 0574-MZ3
Артикул:
0574-MZ3
73 ШТ
| Длина | 55 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 5,5 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061771 |
ЦЕНА
15.8 р.
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)