Направляющие тормозного суппорта Frenkit для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1998-2004
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 811016
Артикул:
811016
222 ШТ
| Диаметр | 11,7 мм |
| Тормозная система | Akeb/Niss |
ЦЕНА
36.5 р.
222 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 812001
Артикул:
812001
3780 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Chrysler-Jeep, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
ЦЕНА
17.1 р.
3780 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 824002
Артикул:
824002
1012 ШТ
| Диаметр | 24 мм |
| Тормозная система | Ate, ATE (Teves), Ate(f), Bendix, Bosch, Continental, K/H, Lucas, Mando, Motorcraft, TRW |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
9.8 р.
1012 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2001-2005. Артикул 814004
Артикул:
814004
567 ШТ
| Диаметр | 14 мм |
| Тормозная система | K/H, TRW |
ЦЕНА
26.6 р.
567 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2001-2005. Артикул 809042
Артикул:
809042
32 ШТ
| Диаметр | 9 мм |
| Тормозная система | K/H |
ЦЕНА
29.5 р.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)