Направляющие тормозного суппорта Zekkert для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1998-2004
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул BR-1426
Артикул:
BR-1426
12 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | TRW/ATE/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491636 |
ЦЕНА
12.4 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 2001-2005. Артикул BR-1438
Артикул:
BR-1438
8 ШТ
| Высота | 54,1 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Диаметр | 14,1 мм |
| Тормозная система | K/H /TRW |
| Диаметр 2 | 8,25 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491759 |
ЦЕНА
16.5 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)