Направляющие тормозного суппорта Febest для Kia Carens I (RS) 2002-2006
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Kia Carens I (RS) 2002-2006. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
245 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
40.8 р.
245 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Carens I (RS) 2006-2012. Артикул 1274-H100UPF
Артикул:
1274-H100UPF
97 ШТ
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145112 |
ЦЕНА
20.9 р.
97 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Carens I (RS) 2006-2012. Артикул 1274-H100LOWF
Артикул:
1274-H100LOWF
41 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111145105 |
ЦЕНА
26.6 р.
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)