Направляющие тормозного суппорта для Kia Cerato (Страница 2)
НАЙДЕНО:
66 ТОВАРОВ
стр. 2 из 3
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул BR-1370
Артикул:
BR-1370
7 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | KASKO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491087 |
ЦЕНА
15.1 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
155 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
11.6 р.
155 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
19.4 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 410129
Артикул:
410129
31 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
33.2 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 810002
Артикул:
810002
1296 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Niss, Tokico, TRW |
ЦЕНА
18.5 р.
1296 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 810019
Артикул:
810019
2216 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
26.6 р.
2216 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
33 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
18.7 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 810098
Артикул:
810098
113 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mobis |
ЦЕНА
25.6 р.
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул 410028
Артикул:
410028
33 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
25.1 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Kia Cerato I 2008-2013. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
33 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
18.7 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Kia Cerato II 2009-2009. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
155 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
11.6 р.
155 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 410310
Артикул:
410310
5 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123233943 |
ЦЕНА
38.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 410200
Артикул:
410200
17 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145291 |
ЦЕНА
38.5 р.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 810098
Артикул:
810098
113 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mobis |
ЦЕНА
25.6 р.
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Kia Cerato IV 2018-2026. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
33 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
18.7 р.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 810069
Артикул:
810069
62 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
17.9 р.
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 810044
Артикул:
810044
2060 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mando, Mobis |
ЦЕНА
30.2 р.
2060 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ZVPP091
Артикул:
ZVPP091
25 ШТ
| Для оригинального номера | 5816133000 |
ЦЕНА
4.3 р.
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ZVPP090
Артикул:
ZVPP090
25 ШТ
| Для оригинального номера | 581612F300 |
ЦЕНА
5 р.
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Kia Cerato I 2004-2005. Артикул ZVPP088
Артикул:
ZVPP088
25 ШТ
| Длина | 59 мм |
ЦЕНА
4.7 р.
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул ZVPP089
Артикул:
ZVPP089
15 ШТ
ЦЕНА
5 р.
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул 113-1489X
Артикул:
113-1489X
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021148657 |
ЦЕНА
38.3 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Cerato III 2013-2026. Артикул 410219
Артикул:
410219
2 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | KASCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145734 |
ЦЕНА
36.6 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Kia Cerato I 2004-2005. Артикул 113-1317X
Артикул:
113-1317X
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021008128 |
ЦЕНА
18.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Quick Brake задний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 113-1466X
Артикул:
113-1466X
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5706021133400 |
ЦЕНА
54.5 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул 410219
Артикул:
410219
2 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | KASCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145734 |
ЦЕНА
36.6 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний правый/левый для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул 3661951110
Артикул:
3661951110
14 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814984 |
ЦЕНА
20.1 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zentparts передний для Kia Cerato I 2004-2009. Артикул Z187659
Артикул:
Z187659
102 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Диаметр болта | 9,9 мм |
| Длина болта | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699391687 |
ЦЕНА
24.3 р.
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Stellox передний для Kia Cerato I 2005-2009. Артикул 04-98802-SX
Артикул:
04-98802-SX
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276742482 |
ЦЕНА
11.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Kia Cerato II 2009-2013. Артикул D7156C
Артикул:
D7156C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320188263 |
ЦЕНА
27.6 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)