Направляющие тормозного суппорта для Kia Picanto
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert задний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул BR-1404
Артикул:
BR-1404
15 ШТ
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | KASKO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491414 |
ЦЕНА
18.3 р.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Picanto I 2016-2011. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
43 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
11.6 р.
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Picanto II 2015-2015. Артикул 1274-ACCLOWF
Артикул:
1274-ACCLOWF
30 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Вес | 0,042 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056265 |
ЦЕНА
10 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 1274-ACCUPF
Артикул:
1274-ACCUPF
24 ШТ
| Длина | 68 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 1,5 см |
| Высота упаковки | 1,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056074 |
ЦЕНА
13.8 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 1274-GFUR
Артикул:
1274-GFUR
27 ШТ
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124766 |
ЦЕНА
13.4 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
43 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
11.6 р.
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул BR-2077
Артикул:
BR-2077
10 ШТ
| Высота | 76,95 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 15,95 мм |
| Тормозная система | KPW/MOBIS |
| Диаметр 2 | 10,25 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878252329 |
ЦЕНА
21.9 р.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
22 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
17.2 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Picanto II 2016-2017. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
43 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
11.6 р.
43 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Picanto II 2016-2017. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
22 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
17.2 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Kia Picanto I 2011-2011. Артикул 1274-GFUR
Артикул:
1274-GFUR
27 ШТ
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124766 |
ЦЕНА
13.4 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул D7117C
Артикул:
D7117C
5 ШТ
| Диаметр | 16 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320128979 |
ЦЕНА
27.2 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group задний правый/левый для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 3664004110
Артикул:
3664004110
3 ШТ
| Серия | |
| Тормозная система | MANDO |
| Комплектность | С винтами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714670441012 |
ЦЕНА
34.2 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 1274-GFUR
Артикул:
1274-GFUR
27 ШТ
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124766 |
ЦЕНА
13.4 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Picanto I 2015-2015. Артикул 1274-ACCLOWF
Артикул:
1274-ACCLOWF
30 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Вес | 0,042 кг |
| Длина упаковки | 5,0 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Высота упаковки | 1,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111056265 |
ЦЕНА
10 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул D7117C
Артикул:
D7117C
5 ШТ
| Диаметр | 16 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320128979 |
ЦЕНА
27.2 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул BR-1632
Артикул:
BR-1632
7 ШТ
| Высота | 57,35 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Диаметр | 16 мм |
| Тормозная система | KASKO |
| Диаметр 2 | 10,2 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878251902 |
ЦЕНА
21.5 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Picanto I 2016-2011. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
22 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
17.2 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 810078
Артикул:
810078
2143 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mobis |
ЦЕНА
29 р.
2143 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул D7056C
Артикул:
D7056C
8 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 16/16 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320122939 |
ЦЕНА
30.7 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Kia Picanto I 2011-2011. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
240 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
40.4 р.
240 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 810044
Артикул:
810044
2275 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Kasko, Mando, Mobis |
ЦЕНА
29.5 р.
2275 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул 2274-PICF
Артикул:
2274-PICF
16 ШТ
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111131061 |
ЦЕНА
8.6 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
240 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
40.4 р.
240 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
240 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
40.4 р.
240 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Picanto II 2015-2017. Артикул 410200
Артикул:
410200
23 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145291 |
ЦЕНА
38.4 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Kia Picanto III 2017-2026. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
18.6 р.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул D7041C
Артикул:
D7041C
6 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118765 |
ЦЕНА
29.4 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул D7041C
Артикул:
D7041C
6 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118765 |
ЦЕНА
29.4 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Kia Picanto I 2004-2011. Артикул 816008
Артикул:
816008
96 ШТ
| Диаметр | 16 мм |
| Тормозная система | Kasko |
ЦЕНА
27.9 р.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)