Направляющие тормозного суппорта для Kia Spectra
НАЙДЕНО:
41 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 820004
Артикул:
820004
432 ШТ
| Диаметр | 20 мм |
| Тормозная система | Kasko, Sumitomo, Sumitomo(f) |
ЦЕНА
21.9 р.
432 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул BR-1421
Артикул:
BR-1421
8 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491582 |
ЦЕНА
16 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 816025
Артикул:
816025
36 ШТ
| Диаметр | 16 мм |
| Тормозная система | Kpw |
ЦЕНА
35.9 р.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 410220
Артикул:
410220
11 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 16/16 мм |
| Тормозная система | KPW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123157959 |
ЦЕНА
36.6 р.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 811005
Артикул:
811005
284 ШТ
| Диаметр | 11 мм |
| Тормозная система | Kasko, Sumitomo |
ЦЕНА
21.4 р.
284 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул BR-1364
Артикул:
BR-1364
9 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | KASKO/TOKICO/NISSAN, LUCAS/MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491025 |
ЦЕНА
14.4 р.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Spectra II 2008-2009. Артикул 1274-SONUPF
Артикул:
1274-SONUPF
24 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124780 |
ЦЕНА
17.4 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Spectra II 2004-2005. Артикул 1274-LOWF1
Артикул:
1274-LOWF1
28 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023557 |
ЦЕНА
13.2 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Febest передний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 1274-SONF-KIT
Артикул:
1274-SONF-KIT
251 ШТ
| Вес | 0,145 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Тормозная система | KASKO/MOBIS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111156194 |
ЦЕНА
40.8 р.
251 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Zekkert передний/задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул BR-1378
Артикул:
BR-1378
12 ШТ
| Вес | 0,15 кг |
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472491162 |
ЦЕНА
17.8 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний нижний для Kia Spectra II 2008-2009. Артикул 1274-GFLOWR
Артикул:
1274-GFLOWR
35 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124759 |
ЦЕНА
18.8 р.
35 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest верхний для Kia Spectra II 2005-2009. Артикул 1274-NFUPF
Артикул:
1274-NFUPF
85 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074115 |
ЦЕНА
11.7 р.
85 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул D7194C
Артикул:
D7194C
8 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 16/16 мм |
| Тормозная система | KPW |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320208848 |
ЦЕНА
40 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest нижний для Kia Spectra II 2005-2009. Артикул 1274-NFLOWF
Артикул:
1274-NFLOWF
65 ШТ
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина упаковки | 7,2 см |
| Ширина упаковки | 2,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111074108 |
ЦЕНА
10.8 р.
65 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний для Kia Spectra II 2004-2007. Артикул 810035
Артикул:
810035
7 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
ЦЕНА
24.3 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний для Kia Spectra II 2005-2009. Артикул 1261951410
Артикул:
1261951410
6 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С болтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814700 |
ЦЕНА
33.9 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Kia Spectra II 2005-2009. Артикул 1074-C100R-KIT
Артикул:
1074-C100R-KIT
223 ШТ
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111117430 |
ЦЕНА
38.6 р.
223 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний нижний для Kia Spectra II 2008-2009. Артикул 1274-SONLOWF
Артикул:
1274-SONLOWF
43 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124773 |
ЦЕНА
11.7 р.
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний верхний для Kia Spectra II 2009-2009. Артикул 1274-GFUR
Артикул:
1274-GFUR
25 ШТ
| Вес | 0,052 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111124766 |
ЦЕНА
17 р.
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Направляющая тормозного суппорта Febest передний верхний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 1274-UPF1
Артикул:
1274-UPF1
31 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 1,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023540 |
ЦЕНА
13.9 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 810019
Артикул:
810019
2375 ШТ
| Диаметр | 9,9 мм |
| Тормозная система | Mando |
ЦЕНА
26.8 р.
2375 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 410028
Артикул:
410028
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Версия | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123118653 |
ЦЕНА
25.3 р.
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT передний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 410129
Артикул:
410129
39 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | AKEBONO/MANDO |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123145918 |
ЦЕНА
33.5 р.
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул D7037C
Артикул:
D7037C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | LUCAS, NISSIN |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118642 |
ЦЕНА
19.5 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 810069
Артикул:
810069
58 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Версия | Basic Parts |
ЦЕНА
18.1 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) ERT задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 410310
Артикул:
410310
7 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 8/8 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123233943 |
ЦЕНА
39.1 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Frenkit передний/задний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 810002
Артикул:
810002
1290 ШТ
| Диаметр | 10 мм |
| Тормозная система | Lucas, Mando, Niss, Tokico, TRW |
ЦЕНА
20.9 р.
1290 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) JP Group передний правый/левый для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул 3661951110
Артикул:
3661951110
10 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5714267814984 |
ЦЕНА
20.3 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний нижний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул ZVPP089
Артикул:
ZVPP089
22 ШТ
ЦЕНА
5.1 р.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Направляющая тормозного суппорта ZZVF передний верхний для Kia Spectra II 2004-2009. Артикул ZVPP091
Артикул:
ZVPP091
25 ШТ
| Для оригинального номера | 5816133000 |
ЦЕНА
4.4 р.
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)