Направляющие тормозного суппорта Autofren Seinsa для Lancia Delta
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул D7045C
Артикул:
D7045C
14 ШТ
| Тип тормозного диска | Цельный (невентилируемый) |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118949 |
ЦЕНА
26.3 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lancia Delta II (836) 1993-1999. Артикул D7007C
Артикул:
D7007C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116464 |
ЦЕНА
16.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Lancia Delta II (836) 1993-1999. Артикул D7035C
Артикул:
D7035C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | Lucas |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 74 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116488 |
ЦЕНА
20.1 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lancia Delta I (831) 1982-1994. Артикул D7007C
Артикул:
D7007C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Резьба | M8 x 1,25 |
| Тормозная система | LUCAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 15 |
| Длина резьбы | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320116464 |
ЦЕНА
16.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний/задний для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул D7099C
Артикул:
D7099C
1 ШТ
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | Bosch |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320128955 |
ЦЕНА
24.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lancia Delta II (836) 1993-1999. Артикул D7003C
Артикул:
D7003C
1 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118703 |
ЦЕНА
17.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa задний для Lancia Delta III (844) 2009-2014. Артикул D7214C
Артикул:
D7214C
1 ШТ
| Диаметр | 8 мм |
| Тормозная система | Trw/Lucas |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320209708 |
ЦЕНА
24.5 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул D7034C
Артикул:
D7034C
НЕТ
| Тип тормозного диска | Вентилируемый |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10/10 мм |
| Тормозная система | BOSCH |
| Спецификация | WITH GUIDE PINS |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118604 |
ЦЕНА
24.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Направляющие тормозного суппорта (комплект) Autofren Seinsa передний для Lancia Delta III (844) 2008-2014. Артикул D7003C
Артикул:
D7003C
1 ШТ
| Диаметр | 12 мм |
| Тормозная система | Ate |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320118703 |
ЦЕНА
17.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)