Направляющие тормозного суппорта Febest для Mercedes-Benz Citan 2012-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Направляющая тормозного суппорта Febest задний для Mercedes-Benz Citan 2012-2026. Артикул 0274-K12EF-KIT
Артикул:
0274-K12EF-KIT
67 ШТ
| Длина | 66 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 3,0 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111076447 |
ЦЕНА
30.1 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest задний для Mercedes-Benz Citan 2012-2026. Артикул 2574-308R
Артикул:
2574-308R
40 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105536 |
ЦЕНА
15.7 р.
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Направляющая тормозного суппорта Febest для Mercedes-Benz Citan 2012-2026. Артикул 2574-308R-KIT
Артикул:
2574-308R-KIT
25 ШТ
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 2,5 см |
| Высота упаковки | 2,5 см |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111105543 |
ЦЕНА
31.5 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)