Тормозной диск Nipparts. Артикул J3312029
Бренд: Nipparts — Nipparts BV (Нидерланды)
Артикул: J3312029
ЦЕНА
190.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
Тип тормозного диска Вентилируемый
Наружный диаметр 312 мм
Толщина тормозного диска 18 мм
Минимальная толщина 16 мм
Диаметр центрирования 106 мм
Диаметр расположения крепежных отверстий 139,7 мм
Высота 102,4 мм
Количество отверстий 6
Диаметр ступицы 222 мм
Номер EAN/Штрих-код 8711768053376
Описание
Кросс коды
  • TOYOTA - 4243160080
Подходит для следующих модификаций:
    TOYOTA
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1990-01.1992 3.5 D 116 л.с
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1990-01.1992 4.0 (FJ80_) 156 л.с
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1990-12.1997 4.2 D (HZJ80, HZJ81) 135 л.с
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1992-01.1997 4.2 TD (HDJ80) 160 л.с
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1990-01.1997 4.2 TD (HDJ80, HDJ81) 167 л.с
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1995-01.1997 4.2 TD 24V (HDJ80_, HDJ80) 170 л.с
  • LAND CRUISER 80 (_J8_) 01.1992-01.1997 4.5 24V (FZJ80_) 205 л.с