Радиатор кондиционера (конденсатор) NTY (алюминий). Артикул CCS-ME-018
Бренд: NTY — AJS PARTS (Польша)
Артикул: CCS-ME-018
ЦЕНА
488.4 р.
3 ШТ
// ДОСТАВКА
Отправим заказ: 20 мая (ср)
Характеристики
Материал Алюминий
Комплектность Без осушителя
Глубина сети 18 мм
Длина сети 560 мм
Хладагент R 134a
Ширина сети 526 мм