Бренд:
Gates
— Gates Corporation (США)
ЦЕНА
29.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Характеристики
| Материал |
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет |
Черный |
| Длина шланга |
87 мм |
| Внутренний диаметр 1 |
38 мм |
| Внутренний диаметр 2 |
30,5 мм |