Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2002. Артикул 55021
Артикул:
55021
1 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0,147 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029249 |
ЦЕНА
35.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 55025
Артикул:
55025
3 ШТ
| Длина | 118 мм |
| Вес | 0,207 кг |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334045706 |
ЦЕНА
49.6 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 70202
Артикул:
70202
2 ШТ
| Вес | 0,379 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334639202 |
ЦЕНА
138.6 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 72043
Артикул:
72043
4 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334638069 |
ЦЕНА
198.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 2000-2007. Артикул 69507
Артикул:
69507
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,199 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334032645 |
ЦЕНА
359 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2002. Артикул 56330
Артикул:
56330
2 ШТ
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Вес | 0,119 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334031655 |
ЦЕНА
505.9 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 55026
Артикул:
55026
2 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Длина | 212 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029294 |
ЦЕНА
372.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 68004
Артикул:
68004
НЕТ
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334603487 |
ЦЕНА
150.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для MAN Lion's Star 1993-2007. Артикул 69516
Артикул:
69516
НЕТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334627322 |
ЦЕНА
84.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ